Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Законы и Документы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюшес

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 256
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мне одному кажется что тема уже переросла во флуду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дюшес писал(а):
Мне одному кажется что тема уже переросла во флуду
Smile Нет, не одному. Я давно уже написал в теме: Всем спасибо, тему можно удалить. Но что-то никак её не удалят модеры...
_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Зачем удалять, пускай будет, это же будет полезно почитать будущим борцам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Александр, возможно и полезно. Но скорее, наоборот, видя такое отношение я не говорю к борцам, а к природе вообще, очень мало будет желающих идти вразрез с устоявшимся мнением о добре и зле, и о безнадёжности изменить хоть что-либо к лучшему...
_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Илья Смелянин писал(а):
Александр, возможно и полезно. Но скорее, наоборот, видя такое отношение я не говорю к борцам, а к природе вообще, очень мало будет желающих идти вразрез с устоявшимся мнением о добре и зле, и о безнадёжности изменить хоть что-либо к лучшему...


А причем здесь отношение к природе?! Просто многие не любят здесь попусту трепаться...и создавать иллюзию борьбы с браконьерством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Enеrgy, если эти некоторые не треплются здесь, а реально борятся, то респект им и уважуха! Покажи мне таких, с радостью пожму им краба! Но если эти некоторые молчат и не пытаются даже пресекать это, то имхо уж лучше хоть трепаться - может это вдохновит и ещё кого-нибудь!.. Просьба к модератору: перенести все посты, связанные с борьбой против браконьерства в соотв.тему, а эту удалить.
_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Илья Смелянин писал(а):
...лучше хоть трепаться - может это вдохновит и ещё кого-нибудь!...


Вдохновит на очередной треп, не более... Very Happy
Илья Смелянин ты хороший человек, но видать дело гиблое как не крути... Как говорится время лечит, будем сидеть дома сложа руки и ждать лучших перемен.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Илья Смелянин писал(а):
Enеrgy, если эти некоторые не треплются здесь, а реально борятся, то респект им и уважуха! Покажи мне таких, с радостью пожму им краба! Но если эти некоторые молчат и не пытаются даже пресекать это, то имхо уж лучше хоть трепаться - может это вдохновит и ещё кого-нибудь!..

Типичный PR Smile ИМХО
Цитата:
Public Relations это действие, от которого зависит репутация с целью завоевать поддержку и понимание, а также сформировать точку зрения и поведение, оказывающих влияние на окружающих. Это планируемые и продолжительные усилия, направленные на достижение определённой цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
Типичный PR Smile ИМХО


Если бы у нас руководители госструктур выбирались народом, то я бы подумал, что Илья Смелянин метит в кресло начальника Рыбинспекции, а здесь подымает свой рейтинг...Пиар 100%...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Илья Смелянин

Я думаю стоит уже перейти и к практическим шагам. Вон RosT сделал запрос, выложил ответ на форуме. Его письмо не осталось без внимания (следите за новостями, будет интересно). Если каждый хотя бы раз напишет в РИ о факте нарушения, уже будет возможность жаловаться на бездействие. Ну в общем, и в твой огород камень летит тоже обоснованно.

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman писал(а):
Вон RosT сделал запрос, выложил ответ на форуме.



Рост и гаишникам нервы мотает Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ребята, я тоже сделал некоторые запросы и на один из них даже была вполне позитивная реакция и обнадёживающий ответ... Готовлю рейды, организовую чистку реки Тясмин в Смеле 21-го апреля совместно со своими друзьями... Тоже PR скажут некоторые! Smile Smile Smile И написал бы письмо и в РИ, поверьте, но что мне писать, если я выезжал на Днепр этой весной один раз и никаких нарушений не видел? У меня тоже есть работа и свои заботы дома... Поэтому пока продолжайте кидать камни в мой огород. Smile
_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 6:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всех со Светлой Пасхой! Всего лишь светлого, искреннего и хорошего! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГАГАРИН

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 8:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мой катер стоит на запасном пути ...
"Кошку" сделал ...

_________________


Arrow О5 - 25 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 9:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Илья Смелянин , Мне очень нравится ваше желание сделать что то - хорошее, мне очень нравится ваш энтузиазм мне вас всё нравится ! Кроме одного навязчивого желания размещать дискуссионные , о помощи ,о предложениях и т.д. темы в ОТЧЁТАХ.С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Законы и Документы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме