Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По ходу у меня вопрос:
Скажите, можно ли там скромно "по сидеть". Я имею ввиду по рыбачить, уху забодяжить, выпить гарилочки (короче деньрик у кумы намечается). Хочу и со вкусом, и с пользой. Буду рад если кто нить предложит контактный тел. кого нить из "местных дядей" (охрана, организаторы, и т.п.)
Спасибо Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 7:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 Лексеич- можно и уху, и шашель.. но там за все нада платить! биседка- 30 грн, столик- 10-20.. мангал- 10... кароч люди мутятся как умеют! думаю лучче б поехать на универскую базу!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Очередной выезд Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на "байкал" снова оказался нормальным.


.jpg
 Описание:
Изв. за качество фото
 Размер:  145.09 KB
 Просмотрено:  6670 раз(а)

.jpg



_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

супер! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 Паха
Позадравляю. Больше двух это уже улов. А у меня за 3 ч. - один подлещик гр. 300. И похоже - я был единственным, кто хоть что-то вымучил. Бросал удочку на опарыша, червя, перловку и мастырку и фидер на опарыша. Всего пробыл три часа - с 14 до 17. Рядом карпятник заряженный почивал в кресле - и писка. Но само место мне понравилось. Первый раз там пришлось побывать. Паха, а ты где ловил, чем, на что, и в котором часу. Кстати, после проверил ирдынку (так побаловаться). Бросаешь - 2 мин. поклевка. На первом озере. Краснопера в пол-ладошки. Проловили мин.30 - вупустили улов и по домам!!!

_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
2 Лексеич- можно и уху, и шашель.. но там за все нада платить! биседка- 30 грн, столик- 10-20.. мангал- 10... кароч люди мутятся как умеют! думаю лучче б поехать на универскую базу!!!


Был вчера на Байкале (пили водку, ели шашлык), "ловили" все вместе на одну удочку, наживка; кукуруза и черьви.
Результат: много выпито, много сьедено, поклевок никто не видел, хотя у соседей пару раз слышали аплодисменты по поводу "вываживания". "Познакомился" лично с хозяином (почти в десны), обменялись моб. номерами, знакомством остались довольны.
Вообщем рыбалка удалась, всем желаю такой-же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А где слайды? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня обязательно исправлюсь. Wink
_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот он - единственный. Но душу согрел.
Кстати хочу извиниться - в своем предудыщей посте я писал: "карпя тник заряженный почивал в кресле - и писка" Неудобно как то получилось - читать следует "НИ ПИСКА (СИГНАЛИЗАТОРОВ ПОКЛЕВКИ ИМЕЛ В ВИДУ)".



021.jpg
 Описание:
 Размер:  135.29 KB
 Просмотрено:  6597 раз(а)

021.jpg



_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramses

Рыбак


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 75
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Писки были, одиночные и скорее всего связаные с изменением натяжения лески, от ветра или кто-то задевал проплывая мимо по своим делам. А вот в отношении улова, так это точно полная ПИПИСКА. Впрочем цель ставилась не такая. Выходной день, жена на работе, что делать- не паски же печь. Приехали с дочурой довольно поздно, около 11. На водоеме впервые. Интересные, на первый взгляд, места либо заняты, либо к ним не подъехать на машине. Встали где солнышка побольше. Солнце, воздух и вода- наши лучшие друзі! Это и было объявлено целью данной поездки.
В процессе получения позитива от нахождения в уголке "востановленой дикой природы", были заброшены три снасти. Первая бойл двадцатка КРАБ. Резаные бойлы и пелетс в качестве прикормки в ПВА сетке. Вторая технопланктон (надежда на тостолобика или амура). Через 4 часа молчания, была переоснащена на pop-up двенадцатку, дипованую в сливе. Прикормка анологичная первой. Третья снасть- 4 зерна кукурузы на волосе, распареных в термосе, дипованых медом. Прикормка анологичная. Все это безобразие периодически обстреливалось из рогатки самокатаными бойлами горох-мед. Поплавочная удочка попеременно оснащалась кукурузой консервированой, червем, горохом в различных комбинациях, результат- описан выше.
Вобщем задача минимум была выполнена: рыб был накормлен!
Главной ошибкой было забрасывание снастей наобум, без разведки дна, и глубин. Но пользоваться маркером в присутствии достаточно большого количества рыбаков рядом, посчитал некоректным. Нужно будет как-нибудь в ненастный день заехать и побросать.
Водоем понравился, рыба есть, плещется. Но я не понял зачем ближе к вечеру арендаторы включили музыку на весь водоем. Как бы не за этим я, да и многие из присутствующий там, приехали.



26.04.jpg
 Описание:
 Размер:  275.94 KB
 Просмотрено:  6585 раз(а)

26.04.jpg



26.04 лагерь.jpg
 Описание:
 Размер:  428.93 KB
 Просмотрено:  6585 раз(а)

26.04 лагерь.jpg



_________________
Поймал- отпусти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

серьезная экипировка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramses

Рыбак


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 75
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ждем же серьезных рыбов
_________________
Поймал- отпусти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 123



СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В 6.30 уже лежал дома в тёплой кровати. Погода так поменялась, что проснувшись в 5.00 я обалдел..... Evil or Very Mad Всё как планировалось: гриль, шашлык, каша. Рыбу тоже накормил, но клёва так и не увидел. Пробывал разные комбинации бойлов = 0.
Прикормка в ПВА сетке = 0.
По безнадёге закинул поплавчанку = 0.
Думал, может хоть утром ветер утихнет и увижу клёв, но .........
Встретил на водоёме знакомых, они вчера с утра там рыбачили. На двоих поймали кила 4 карпиков и амурчиков, всех взяли на кукурузу.
Может 01.05.08 туда поеду снова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: С 5.00 утра до 8.00 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня погода не порадовала. Но мы решились таки ехать.Результат: у друга с самого утра три коропчика грамм по 200 и 6 карасиков грамм по 50-100. У меня один короп с которым пришлось побороться.
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой




P4280564.JPG
 Описание:
только мое фото
 Размер:  90.51 KB
 Просмотрено:  6550 раз(а)

P4280564.JPG



_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме