Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JURA-777

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1214
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Как раз с собой,и увидел я это на гадюке пока мы ловили живца то дядка из Корсуня уже забил все аппетитные места и седел ловил окуня.А контейнер простой бутылка 5 литровая .
_________________
Колибри КМ330Д профи-тохатсу9.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Живца да, брал на центральном рынке. 50 коп./шт - мелкий карась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JURA-777

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1214
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я уже писал чем окунь лучше,Карась в Днепре для щуки редкость и сбивает она его легко впрочем как и плотву.А окуня она берёт смело потому как знает что может уколоться,я раньше даже обрезал верхний плавник потом перестал.
_________________
Колибри КМ330Д профи-тохатсу9.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да это понятно, но меня больше привлекает приехать пораньше, когда еще темно, расставить жерлицы, а уже потом наловить живца и перенасадить на жерлицах. Пока ловил живца сегодня, после установки жерлиц, было 4 сработки, одна из которых успешная Smile В продаже, же кроме карася ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homyak

Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

RosT писал(а):
RosT


был на яме с жерлицами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На Химиков не был. Скорей всего в ВС попробуем с кумом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

RosT писал(а):
но меня больше привлекает приехать пораньше, когда еще темно, расставить жерлицы, а уже потом наловить живца и перенасадить на жерлицах. Пока ловил живца сегодня, после установки жерлиц, было 4 сработки,.

Я смотрю-вы ездите почти каждый день.. Может, как вариант, имеет смысл накануне ловить живца, в 5-л бутылке с отверстиями затопить в районе ловли. А на утро-
Удачи!

_________________
"Способ, который мы выбираем, чтобы увидеть мир, создает мир, который мы видим." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Езжу как придется, 1-2 раза в неделю, если нет морозов )) Выделять отдельную поездку на ловлю живца нет желания Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме