Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

супер, то что нада Smile спасибо Smile
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Monax писал(а):
Такие маленькие воблерочки и поводки... Shocked
Вот например мы никогда не ставим на чабик поводок...ибо не ловит он тогда голавля..ит других рыб в разы... Cool
Удачи всем..


переживаю за щук Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По поводу поводков - согласен - и толстая проволка для него и жестковата конечно, думаю что лучше уж подвязочку из лески сделать, хотя нада эксперементировать.
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Летят кстати они отменно.


бросать только твоим спином нужно? или можно и моим Wink

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дринкинс..
Может лучше этими воблочками ловить ночью..и на специфических речках..например Южный Буг..что под Немировым Винницкая область..ну типа голавлевые речки...
А так ставить поводки на них..ну не знаю...я например для больших воблеров этот вопрос оставил открытым...
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

твоим думаю тоже можно, летуxий воблер и не кувыркается и даже если бы не трение нитки о шпулю, летел бы он и летел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Monax писал(а):
Дринкинс..
Может лучше этими воблочками ловить ночью..и на специфических речках..например Южный Буг..что под Немировым Винницкая область..ну типа голавлевые речки...
А так ставить поводки на них..ну не знаю...я например для больших воблеров этот вопрос оставил открытым...
Удачи..


Согласен на счёт Буга, был я там однажды, сплавом на 14 дней, из самой Винницы плыли, местов тьма тьмущая красивенных. Но долековато от нас всётаки. Буду искать места голавлиные у нас на Днепре, есть они тут Smile

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это хороший сплав получился...что и за водохранилиже ..заплылыи..там места с порогами и перекатами...
У нас на днепре такой специфики нет..поэтому поиск здесь...в другом будет..
А вот так хочеться..выбросить эти все воблеры с головы..и начать учиться ловить на джиг...о прикинь тогда и поводки нужны будут.. Question
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати когда ловили судака то как показал капризный клёв - то поводок не сыграл никакой роли на активность клёва. Один плюс был от металлического поводка - хорошая защита от зубов случайно ухватившей щуки и самое главное - от ракушняка на дне! Вот так бывает.
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я на Бугу, 6 лет провел..учился я в Виннице..правда ловить на самом Бугу не часто доводилось Confused больше карасей тягал на прудах.в самом городе есть пруд (на Вышеньке) там караси знатные были на спин с "кормаком".А на сам Буг больше водку жрать ходили и бабс водили Cool ниже города есть есть дамба, а вот под ней , я ща представляю...какие там места Exclamation течка, перекаты, отмели, банки.Жереха и голавля тогда было валом......а я - село - карасем довольствовался Shocked
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Когда я сплавлялся, то весна была тяжёлой, льдом стянуло всю рыбу вниз по течению, месны е жаловались что таких рыбалок небыло со всемён войны... Мы только на 5 день рыбу увидели, на уху ели поймали. Уже ближе водохранилищу начали проявляться окушки... вот так вот. А месны е там карасей таки ловят....
Извините за флуд, ностальгия Embarassed

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 8:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поводок...
Дринкинс..поводок при ловле судака согласен совсем не имеет значение для клева...как в прочем и для щуки..вот как то заморачивался с этим делом..проловил годик на флюрокарбоновый поводок..и что в конце концов..оставил сталь...Но другие рыбы...в частности голавль окунь..тут конечно поводок помеха..и если для окуня типа терпимо то для голавля "капцы"...в плане клева...
Хотя какждый ловит как ему, вот вчера Ваня (ник (РЫПП) звонил и мы сошлись...мол у каждого рыбака свой любимый уловистый воблер который этот воблер ловит только у него...почему это зависит от характера человека..и получается что каждый рыбачек подбирает свою колекцию воблерков под себя...
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 8:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет Monax!
В этом с тобой согласен на все 100! был в такой ситуации, ловим в одной лодке тролом на вёслах втроём, одинаковые вобы, товарищи ловят а я нет, снасть одинаковая у всех... вот пока не поставил другой, не ловил, вот и скажи в чём сила?

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дринк, а вспомни как мы втраем на крыме судочка ловили??? Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дринкинс...
Ну сам знаешь какой главный вопрос когда едешь на рыбалку...."Будет клевать или не очень"..в этом и многом другом и есть кайф...конечно иногда хлочеться черных камней... Razz Shocked
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме