Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Jackall Chubby & Komachi (Воблеры для ультралайта) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На выставке хотел купить себе Chubby и Komachi для ультралайта, но к сожалению их не продавали, точнее они на выставке то были, но не на продажу, а тут вот зашел случайно сегодня в Спортландию и не удержался Smile купил все таки:

1. Jackson KOMACHI 4.5 см, 2.5 грамм, Floating
2. Jackall bros. CHUBBY 38mm, 4.0 грамм.



chubby.jpg
 Описание:
 Размер:  110.34 KB
 Просмотрено:  25630 раз(а)

chubby.jpg



chubby.jpg
 Описание:
 Размер:  76.3 KB
 Просмотрено:  24016 раз(а)

chubby.jpg



chubby.jpg
 Описание:
 Размер:  75.6 KB
 Просмотрено:  23798 раз(а)

chubby.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Вт Дек 14, 2010 4:49 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GRAVER

Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 84
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Купил-Молодец,а когда ловить начнёш?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да я бы с радостью Smile слыхал сегодня что с берега в Сокирно мужик щучек настегал на Pantoon.... нада ехать на Сокирно наверно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GRAVER

Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 84
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дак вчём дело газуй! Тебе-то уже давно пора обловить Лумиса.Я ещё в марте его обловил,дак у нас ещё лёд нескоро сойдёт.Сегодня мои друзья должны с рыбалки подлёдной вернуться.Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 8:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Такой расцветки под Chubby ищу River2Sea Gripp Crank.. правда он не лайтовый совсем.. 55мм и 9г. Почти поверхностник.
_________________
C U
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сегодня опробывал chubby, летит отлично, игра тоже стабильная, никаких перехлестов или проблем, классный воблер...

Последний раз редактировалось: Alexander (Ср Дек 08, 2010 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Chubby я разловил на окуня и щуку, а вот Jackson KOMACHI 4.5 см, 2.5 грамм, Floating не получилось в 2008 году, хотя вот что люди пишут о нем:

" Jackson Komachi F.

Длина 45 мм, вес плавающей модели 2,5 г. Рабочий горизонт 25-40 см. При сильных рывках на плетеной леске очень хорошо отклоняется от первоначальной траектории движения, что никог­да не оставлялось окунем без вни­мания. Отличный воблер. Сложно заранее сказать, лучше или хуже он покажет себя на новом водо­еме, нужно проводить «испыта­ние боем»... По крайней мере, в некоторых условиях он оказы­вался явным фаворитом. Так же хорошо о нем «отзывается» и фо­рель, причем как на платниках, так и в диких водоемах. Кстати, при ловле форели лучше использовать монолеску. Не потому, что форель пуглива, а из-за специфической манеры анима­ции, при которой этот воблерок проявляет себя лучшим образом. Наиболее результативная про­водка — совсем мягкий твичинг с хаотичными рывочками, только без пауз. Может, со мной многие не согласятся, но мне показалось, что именно эта проводка прино­сит больше поклевок.

Из статистики: на отборочных соревнованиях к чемпионату мира 2007 года, которые проходи­ли на платнике в Ленинградской области, около 30% форели было поймано именно на «Комачи», а клев был весьма капризный... Этот же воблер стал любимцем Александра Воробьева в тече­ние тренировочных дней перед чемпионатом мира в Словакии.

К сожалению, сам Александр не выступал, но если бы ему дали сыграть, я уверен, что больше половины форелей он поймал бы на свой любимый Komachi и за­нял бы достойное место!"


Последний раз редактировалось: Alexander (Вт Дек 14, 2010 4:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша привет...
Мне например очень нравяться воблерки данных размеров с упористой игрой и Чабик здесь выше всяких похвал....а ночью у меня словил всю рыбку..
найди местечко..где есть течение...дно в мелкой гальке...ну типа такой перекатик...и там попробуй..на него...Думаю вот в чем его прелесть..
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Давно посматриваю в его сторону, но до дела так и не дошло Sad Думаю к весне исправлю это. Цвет хочу такой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цвет хороший покупай..не разочаруеся в данном воблерке..а особенно ночью...у меня правда цвет обычный под плотвичку...
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На голавлика бы его... у меня в планах такого скопирайтить Smile но думаю что именно чёрного цвета сделать, может с точечками какими нить Smile
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫПП

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 264
Откуда: Хрещатик


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Слава, помнишь твой подарок, окунем разловился, а потом как той ночью и потом другой Чабби правда другой расцветки ловил, а потом и днём в протоках Роси, я бы сказал....уникальный воблер.
Славин подарок висит на гряде(может до сих пор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ваня привет...
Вот блин напомнил..мы же там лазили по Роси..и воды в том месте небыло совсем...можно было и глянуть...но все же наметаный глаз местных полубракуш..уже давно вычислил твой воблер...
думаю в этом году..по ночной и камиончики разловишь...
Да вот еще хочу тебе подарить воблерок от Зипбейтса..."Хикори" зная твое умение..отрывать..
А голавля того на 5 кил..что у тебя ушел я до сих пор..сколько уже прошло забыть немогу...
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Chubby & Komachi (Воблеры для ультралайта) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
На выставке хотел купить себе Chubby и Komachi для ультралайта, но к сожалению их не продавали, точнее они на выставке то были, но не на продажу, а тут вот зашел случайно сегодня в Спортландию и не удержался Smile купил все таки:

1. Jackson KOMACHI 4.5 см, 2.5 грамм, Floating
2. Jackall bros. CHUBBY 38mm, 4.0 грамм.
Саша а по чем были тогда чабики ? Нынче кризисная цена 114 гр. Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не помню или 85 грн или 95... так что 114 грн это еще нормал. Летят кстати они отменно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме