Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: 18.04.2008 ловля на ультралайт на Свитанке Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Был вечером на свитанке пробывал поганять хищника ультралайтом, но хищник не гонялся, не было его Smile Зато испытал новые воблеры Smile больше никогда на Свитанок не поеду Smile там ничего нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ViK_ID

Рыбак


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мот рано еще? когда я отписывался за лозивскую дамбу - при мне там судачкофф и счучек таскали карандашных размеров (200-300 гр)

а лет 9-10 назад там же при нересте плотвы видел как мужик забагренного судака через плечо оземь бил (шоб не трепыхался)... реально 70-80 см длинны...

_________________
Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

может и рано ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

туда надо конец лета - осень ... тогда с берега под камыш и реально щучку зацепить, окунь там редко клюет.
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дабы не создавать новую тему, отпишусь о сегодняшней рыбалке тут... вобщем решили в час дня, с димоном порулить дето на тараньку... планировали мещду свитанком и 6-м км.. но там народу было полно.. да и воды, а мы в туфлях ... вобщем поехали на елизоветовку! нашли димино старое место, ну и начали рыбачить! течение сильное, поклевок нет... решив проверить насадки выловил одну небольшую таранушку... далее было пару поклевок и я временно потерял интерес к этой рыбе! разложив джиговый спин, взяв штук 5 силиконок на больших головках решил постучать по дну в надежде на судака... пройдя метров 200 по берегу, и сделав несколько зацепов, я решил прекратить эту затею и далее ловить тарань! вернувшис на место у димы уже было пару таранух! заменив погрызеные червячки и продолжил ловить... но не зря у димы подпольное погоняло- "тарань"... у него клевала одна зха другой- у меня реже.. хотя стояли в метре друг от друга... в итоге выловлено около 2-х десятков таранух, несколько вполне достойных, много сходов, 4 оборванные о корчи груза... выходов хищника небыло замечено... хотя местные говорят, что жерех порой такие чудеса вытворяет, да и тарань еще не пошла... так как они ловят каждый день с самой ранней весны...
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Добавлю и я.Сегодня в 5-30 утра был уже на Сокирно. Не первый. За 4 часа ни одной поклевки.
На джиг тож ниче, окуня не заметил. У рядом стоящих 1 таранушка на троих.
Вообщем уже з часа на работе!
Утро было - сказка! Тишь,гладь, тепло!



DSC00153.1.jpg
 Описание:
 Размер:  48.94 KB
 Просмотрено:  5577 раз(а)

DSC00153.1.jpg



DSC00158.1.jpg
 Описание:
 Размер:  38.25 KB
 Просмотрено:  5577 раз(а)

DSC00158.1.jpg



_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме