Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГАГАРИН

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это простая, просто, правда нашего бытия ... без обид ...
_________________


Arrow О5 - 25 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

gekysik писал(а):
колеги здравствуйте у меня проблема кто поможет советом и словом мое место на причале отдали друугому человеку мне отдают эго место но человек говорит что бы я нашол 6 человек что бы перенести будки прав он или нет скажите что мне делать


А какое есть документальное подтверждение, что это Ваше место?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

gekysik писал(а):
колеги здравствуйте у меня проблема кто поможет советом и словом мое место на причале отдали друугому человеку мне отдают эго место но человек говорит что бы я нашол 6 человек что бы перенести будки прав он или нет скажите что мне делать

Можешь спокойно послать, его будка ему и таскать? Твоя будка тебе таскать. От твоей лодки я не в восторге тётко возка(дюже малэнька ) Но для старта пойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gekysik

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 105
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

всем привет с будками все решилось будки остались все на месте никто ничего не таскал все решилось само собой завтра ставлю дорогу так что все хорошо правда выйти хочется но все никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gekysik

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 105
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

димичу респект за коменты первый дятька что сказал то что точно думает я сам знаю что лодка маленькая как обь 1 но зато економия по бензу темболеее что в плохую погоду планирую выходить только до яхт клуба дальше никак стремно жена не поймет хотя по сравнению с казанами 1 я думаю им ни чем не уступаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 6:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Эх, вам бы знаки препинания выучить, здоровский бы пост получился!
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sianmi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 176



СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman писал(а):
Эх, вам бы знаки препинания выучить, здоровский бы пост получился!

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

До яхт клуба в шторм ,самоубийство .Возле моста на толчее волн если прихватит сам поймёшь.
Когда лодку приливать будем Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sianmi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 176



СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

dimich-ck писал(а):

Когда лодку приливать будем Question


dimich-ck ты чувствуешь как резко похолодало...прям МОРОЗ Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gekysik

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 105
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну я вам так скажу. Мороза трогать ненадо человек он хороший Very Happy а нащет проставлятся то в воскресенье на причал приходите посидим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gekysik

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 105
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну и кто включил мороз я пришол а вас нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gekysik

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 105
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сегодя выходили первый раз на воду , как мне то лодка покаказала себя хорошо ,поехали на Чаиный с женой и ребенком перекусили ,а потом в сторону Cвитанка . Шли по фарватеру а назад вернулись через насоску возле Селены . Итого спалили 10 литров бензина получили кучу удовольствия и вернулись домой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gekysik

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 105
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот фото


001.jpg
 Описание:
 Размер:  1.23 MB
 Просмотрено:  6283 раз(а)

001.jpg



007.jpg
 Описание:
 Размер:  967.46 KB
 Просмотрено:  6283 раз(а)

007.jpg



011.jpg
 Описание:
 Размер:  1.02 MB
 Просмотрено:  6283 раз(а)

011.jpg



012.jpg
 Описание:
 Размер:  872.96 KB
 Просмотрено:  6283 раз(а)

012.jpg



017.jpg
 Описание:
 Размер:  880.39 KB
 Просмотрено:  6283 раз(а)

017.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

....интересно выглядит....я ОБЬ-М хотел так красить, верх красный, низ белый...не срослось.
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gekysik

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 105
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет , были на выходных на островах долго катались пробывали лодку по ходовым качествам , как по мне то ЮГ показал себя с лучшей стороны , по волне идет как Мерседес идет гладко и ровно , с поворотами чуть хуже на большой скорости зад чуть
заносит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме