Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sianmi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 176



СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 8:10 pm    Заголовок сообщения: помгите с выбором Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вобщем задумался я над данным комплектом http://avtobazar.ua/suzuki-305-2009-cherkassy-1-1003053-1.html ваши мнения, может кто что знает о тёмной стороне этого комплекта...на фотках часто видел судейскую лодку сп мастер..может кто подскажет о её поведении на воде..ну вобщем любое мнение и отзыв помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАГАРИН

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хорошая ценовая политика ...
_________________


Arrow О5 - 25 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Re: помгите с выбором Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

sianmi писал(а):
вобщем задумался я над данным комплектом http://avtobazar.ua/suzuki-305-2009-cherkassy-1-1003053-1.html ваши мнения, может кто что знает о тёмной стороне этого комплекта...на фотках часто видел судейскую лодку сп мастер..может кто подскажет о её поведении на воде..ну вобщем любое мнение и отзыв помогут.


Интересно, как эта лодка поведет себя при среднем и выше среднего волнении? Я бы лучше за эти деньги предпочел комплект с ПВХ лодкой, думаю он безопасней будет... ИМХО конечно.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поддержу Energy
Я конечно что спец в ваннах пластмассовых, но как по мне, тот же крым, днепр или перечислять можно много - будет вариантом лучше.
Железо есть железо.
Надувастик тоже пойдет )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sianmi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 176



СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот и я из за волны стремаюсь...нос открыт полностью..лобовухи нет...пасажиры сидят спиной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАГАРИН

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот где можно с ней ближе познакомится ...
Вопросы я так понимаю можете задать Практику ... он более в деталях вам объяснит по этой лодке...

_________________


Arrow О5 - 25 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В прошлом году, когда размышлял над вопросом что взять, смотрел такую лодку. Тогда мне она показалось маленькой, и я взял РИБ в таком же размере. Но если отбросить баллоны, то места в РИБе было меньше, и я частенько задумывался о том, что в лодке от СП Мастер было бы просторнее.

Из того, что мне очень понравилось - что в ней все продумано: все ниши и пустоты в лодке имеют свое предназначение, есть места под спиннинги, есть рундуки, багажник - в принципе, все это видно по фото - люблю, когда продумана каждая мелочь.

Цена комплекта - более чем разумная. Наибольший комфорт хождения/рыбалки на такой лодке - при ветре до 3-4 м/с, дальше уже становиться жестковато. Также нужны мягкие накладки на сидушки (по опыту РИБа, у которого такое же пластиковое дно).

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

sianmi писал(а):
вот и я из за волны стремаюсь...нос открыт полностью..лобовухи нет...пасажиры сидят спиной...


Рулящий сидит лицом вперед, и от него зависит состояние/сухость пассажиров в лодке. При большой волне старался вообще не выезжать (больше 6 м/с) или ловить в протоках, ибо некомфортно, а отдых должен быть комфортным.

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Эта лодка предназначена в основном для подводный охотников. По-поводу её устойчивости можете не сомневаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме