Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 6:23 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я чето не понял этот хардмоно... перетерся на последней рыбалке чуть ниже места связки со шнуром. Так и не понял как такое могло получится. Красивый отстрел вышел... То ли лыжи не едут, то ли это я на асфальте Rolling Eyes
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman писал(а):
............., то ли это я на асфальте Rolling Eyes


аналогично могу сказать и про себя!
проанализировав вчерашнее, сделал вывод: форсирование вываживания , даже при настроенном фрикционе, приводит к избыточным нагрузкам на тот же флюрокарбон... да и щуке удобней работать с достаточно натянутым предметом между зубами...

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Собственно рассказывать особо нечего сегодня (в воскресенье то же) - около 9- ти утра спустился на Дахновской насосной, в основном дорожил по канаве на выход до ферватера,по ферватеру до Мережика -петлял как мог, цеплял и силикон и воблер 8+ и стучал по дну и впол воды пускал ..... рыбы ноль Crying or Very sad лодок насчинал больше 20...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Александр7474 писал(а):
Собственно рассказывать особо нечего сегодня (в воскресенье то же) - около 9- ти утра спустился на Дахновской насосной, в основном дорожил по канаве на выход до ферватера,по ферватеру до Мережика -петлял как мог, цеплял и силикон и воблер 8+ и стучал по дну и впол воды пускал ..... рыбы ноль Crying or Very sad лодок насчинал больше 20...
......поздно, клевало вчера Wink Товарищ сегодня заезжал ко мне на работу, сказал что вчера на двоих десяток достойных экземпляров, а сегодня только тычется....и все в тех же местах....правда, он не дорожит, ловит в заброс....
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну а я сегодня в районе моста и холма Славы вымутил 6 судачков. Клев очень не активный. Только благодаря секретной снасти ушел от ноля. Сегодня удивительно мутная вода в Днепре. Не знаю чем объяснить.
_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
Не знаю чем объяснить.


мутят воду наверно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сержикк писал(а):
......поздно, клевало вчера Wink [/quote]

Дааа.. всегда так ---КЛЕВАЛО ВЧЕРА-ЗАВТРА А ЕСЛИ СЕГОДНЯ ТО НЕ У МЕНЯ Crying or Very sad Вчера кстати погода была не супер вот и не поехал на рыбалку ---хотя и сегодня не подарок.....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня были пол дня на беловоде. У меня 2шт. до кила-кило и пару сходов Sad, у Андрюхи не помню сколько, но больше (несколько таких же, несколько кил до 2-х) и мегазачет (как по мне) - мамка на 5930. Так же Андрюха сделал то, что не получилось вчера - забагрил и таки вытащил подлещика.
Потом чуток потролили в районе островов Любви - ноль.
Потом с часик поджиговали на Космахе - щучка проклевывалась, но слишком мелкая, почти вся была отпущена.
Потом часик поджиговали в районе 6км (в районе намыва) - безрезультатно. Мужики ловят там на живую рыбку - на наших глазах один взял щучку кила на 2.
Вот такая вот выдалась активная рыбалка. Уверенно приближаемся к запрету, еще скорей всего 1 выход на воду и всё... Sad(



0272[1].jpg
 Описание:
 Размер:  128.5 KB
 Просмотрено:  5254 раз(а)

0272[1].jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Shocked На вид кил 8-9, красавица..
_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если у Ростика PROSST кантер не врёт (тоже крутился на Беловоде), то 5930 Smile)

Последний раз редактировалось: RosT (Ср Мар 28, 2012 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucka

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 319
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
Ну а я сегодня в районе моста и холма Славы вымутил 6 судачков

Как вы их ловите?Сегодня там же ни единой поклёвки.Под островом,что на против холма течение меньше и на эхолоте видел много рыбы,но она не клевала.Был там рыбачок,у него ловились судачки.Но такого размера,как ерши.Он ловил в отвес.А мы переполоскав много разного силикона и хорошо поупражнявшись в гребле, вернулись ни с чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Супер! Поздравляю! как же приятно смотреть на довольные лица как у Андрюхи!....Можно узнать какой силикон работал и с какой глубины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Круто! Молодец! Shocked Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По поводу силикона и глубины уточняйте у Андрюхи, а то у меня всё перемешалось... ))) Не сильно глубоко - там свал недалеко от меляка, а где именно взяла я х.з. Силикон копыто виброхфост зеленоватый с блестинками или что-то в этом роде, если память не изменяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не врёт, не врёт - проверял Smile
Эх - я сёдня фоток не делал - в итоге, не считая поклевок и сходов, у меня 3 шт, у Юрия 4 шт и два подлещика, у Юры (который Юра) 1 шт. Брала жадно, як то кажуть, по самую шахту Smile
Кончилась там рыба - каждый день по 20-30 лодок, что ж там останется? Вообще удивлён Андрюхиному улову - как она там выжила - видать ждала Very Happy На дня четыре туда раньше...эх...некторые попали

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 19, 20, 21  След.
Страница 10 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме