Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ViK_ID

Рыбак


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

врать не буду... 9 лет назад поехали с женой на пасху на дачу... с 6 утра до 10 утра вытащила на одну удку 10 кил плотвы (моя задача была - сними рыпу-надень наживку). жена получила 1000% адреналина (шо она потом со мной делала - сикрет Smile)) )

так вот. народ ловил судака на вес не скажу но при мне били через плечо оземь шоб не скакал... сантиметров 70-80 длинны был. а ловился на уклейку одетую на джигитовую мормышку..

ПЫСЫ: уклея не путать с верховодом... верховода в днепре пока не видел! чтите мануалы

_________________
Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViK_ID

Рыбак


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 37
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Да, трос я помню, тоже зацеплялся за него....


Тама еще есть такая фича: с насоски (тобишь с дороги) берет судачек скраю от фотона. НО! там корчи!!! так шо если есть силикон - мона дергать со дна.... в прошлый четверг видел на бордюре 5 силиконок с головами явно вытянутых с пучины вод Smile

_________________
Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме