Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
v2v1

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 220
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На дороже и мощнее пока не тяну(бюджет 10000),а на Ветерке поздней осенью печально ходить(про карбюратор все знают).Но тема о лодке,а лодкой я доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

v2v1 писал(а):
На дороже и мощнее пока не тяну(бюджет 10000),а на Ветерке поздней осенью печально ходить(про карбюратор все знают).Но тема о лодке,а лодкой я доволен.


У меня лично 9,8 парсун, я им доволен что слон. Только этот мотор идеальный на 2-х человек.
У Рост лодка тоже как у Вас и мотор когда то был Парсун 9,8, вдвоем передвигались со скоростью около 30 км/час. Считаю это не плохим результатом. Но троих думаю не вытянет, разве что не очень увесистых... Да и по деньгам, если с хорошей скидкой, то уложитесь... Wink
Удачи в выборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v2v1

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 220
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 7:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На охоту-только вдвоем,втроем,кажется мне,с ружьями в таком размере делать нечего.В принципе,меня-65кг,приятеля-охотника-75,так что на парсун надеюсь Very Happy (еще надеюсь на племянника,который,может,привезет из Европы живую пятнашку за адекватные деньги Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 10:36 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

v2v1 писал(а):
На крышу лодку выбрасываю сам с некоторым усилием(длинная потому что),доделаю транцевые колеса,станет намного легче.


Десь такі



phoca_thumb_l_laguna_14.jpg
 Описание:
 Размер:  69.96 KB
 Просмотрено:  3552 раз(а)

phoca_thumb_l_laguna_14.jpg



phoca_thumb_l_laguna_02.jpg
 Описание:
 Размер:  57.94 KB
 Просмотрено:  3552 раз(а)

phoca_thumb_l_laguna_02.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McRae

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 367
Откуда: Александрия


СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Прогулка по реке Псёл. Лодка Bark BT 290 SD. Мотор Yamabisi T5 BMS.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме