Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Занялся консервацией мотора в квартире (жена сказала что уменя еще осталось 10 минут,а то.... Sad ) и не могу вдуплится где сливается с карбюратора бензин???? Мотор Сузуки 15 дт 2010 год выпуска.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГАГАРИН

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну если 10 мин., то тогда вниз головой переворачивай и всё сольётся Mr. Green
_________________


Arrow О5 - 25 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Большое человеческое СПАСИБО......дельный совет Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГАГАРИН

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Источник http://www.megazip.ru/ru/outboard/suzuki/view/440/18109/214811

_________________


Arrow О5 - 25 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дякую. Я правильно понял откручивать винт в позиции 12?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГАГАРИН

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я думаю , что именно его нужно откручивать, т.к. он находится в нижней точке поплавковой камеры ...
_________________


Arrow О5 - 25 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да правильно я его нашел ,токо к нему не подобраться, надо карб снимать Shocked так что буду надеятся что он весь выгорел на последней рыбалке . Вынимал шланг и пока не заглохнет....Спасибо за участие...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

помоему я сливал через 18 на сузуки 15, там такого латунного цвета винт, их всего вроде два, один регулятор хода холостого, а второй еще чего то там, я второй и откручивал вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Самыйй нижний 12 конечно,а 18 подпружиненый ,я не трогал боялся потерять регулировку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

После двух смен масел в двух тюбика по 300 грам фирмы МОТЮЛ осталось масло и я чтобы с економить слли их докучи и вмерке поллучилось 190 грам,кинул по интернету и выяснил что в мою СУЗУ15 дт необходимо 170 грам,ну думаю хватит. Фиг там - заливал через нижнюю пробку а с верхней так и не побежало-- во как... Shocked Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Хищник=-

Рыбак


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 46



СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Shocked Как законсервировать мотор в квартире? И что подразумевается под термином консервация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shakhtar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 115
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Походу, последний вопрос наверное уже праздный, т.к. 10мин. истекло два дня назад и мотор уже закатанный в банки и стоит на антресолях, а жена только руки вытерает об фартук (шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

-=Хищник=- писал(а):
Shocked Как законсервировать мотор в квартире? И что подразумевается под термином консервация?


А что мешает законсервировать мотор в квартире? Разве что меньше геморроя возить на спец.мастерскую где за твои деньги сделают тоже , что ты сделаешь сам..... или двухтактный двигатель претерпел какие то изменения с 1801 года (1801 — Филипп Лебон патентует двухтактный двигатель внутреннего сгорания.Материал из Википедии )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Shakhtar писал(а):
Походу, последний вопрос наверное уже праздный, т.к. 10мин. истекло два дня назад и мотор уже закатанный в банки и стоит на антресолях, а жена только руки вытерает об фартук (шутка)


Руки она смогла вытереть только после того как мотор завелся в ванной и с нее (с жены) были сняты наручники которыми она в ето время была пристегнута к батареи... Very Happy ДИСЦИПЛИНА ............ Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Александр7474 писал(а):
А что мешает законсервировать мотор в квартире? Разве что меньше геморроя возить на спец.мастерскую где за твои деньги сделают тоже , что ты сделаешь сам..... или двухтактный двигатель претерпел какие то изменения с 1801 года (1801 — Филипп Лебон патентует двухтактный двигатель внутреннего сгорания.Материал из Википедии )

А нужно ли его консервировать при квартирном хранении? По идее с ним и так нифига не случиться. Пару раз за зиму при выкрученных свечах шворкалку подергать и усе.

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме