Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Бывает... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В это воскресенье 6 апреля 2008 года
на Русановском канале г. Киева пройдет традиционный
весенний КУБОК Дома Рыбака и журнала Свiт Рыбалки -
ПЛОТВА-2008 (сталька против фидера)!

ПРИГЛАЩАЮТСЯ ВСЕ ДОМОВЫЕ и ЖЕЛАЮЩИЕ к ним примкнуть!

Регламент и регистрация ->
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=1607

Обсуждение ->
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=1462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 8:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Слава ты там местный, обьясни как это; В змаганнях можуть прийняти участь всі бажаючі, у випадку нестачі місць пріоритет надається «домовим».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 9:24 am    Заголовок сообщения: Соревнования Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):
Слава ты там местный, обьясни как это; В змаганнях можуть прийняти участь всі бажаючі, у випадку нестачі місць пріоритет надається «домовим».


Как по мне формальность, там на этом участке 1000 человек можна разместить. А вообще то конечно такие вопросы лучше организаторам задавать. А клев там сейчас ой какой плохой. Тяжело будет победителю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я не об этом.
Я был зарегистрированным на форуме "Дома Рыбака", больше года точно Организаторы прислали заявку на участиевсоревнованиях "Осенний хищник 2007" (на мыло), я с радостью принял предложение (дал ответ с данными сразу). Был в первой сотне подавших заявку. Ближе к началу соревнований было предупреждение участникам, что база принимет не всех. Потом выше изложенная цитата;
В змаганнях можуть прийняти участь всі бажаючі, у випадку нестачі місць пріоритет надається «домовим».
и я с напарником оказался за бортом.
Я расстроился только на одно.... Зачем было присылать приглашение, а потом рассказывать где живет нах.нах.
Вот о чем я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме