Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Законы и Документы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В районе 2-го причала на приколе стоят 4 баркаса. На воду выходят только по ночам и только тогда, когда им дают зеленую улицу. Сети ставят на Черной Яме.Назад возвращаются загруженные под завязку.
(Рассказывал житель 2-го причала).
В понедельник дал знать об этом знакомому рыбинспектору, на что получил ответ: "за теми баркасами такие генералы стоят.."

Мое мнение: на местном уровне данную проблему не решить, но если чем смогу помочь - помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

atlat , могу сказать только : " ОГО !" .
Что мешает или . что надо ? Наши потуги видны . Эти потуги наз . наши возможности . Вот они такие , какие есть . Если там "генералы ", то здесь надо быть маршалом и не в одиночку . Сожрут .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 7:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Надо выходить на высший уровень. Генералами они могут быть в Черкассах, а в Киеве и своих генералов хватает! Которым тоже для галочки нужно иногда кушать других генералов...
_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 8:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Very Happy НАДО .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 8:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Илья Смелянин писал(а):
Надо выходить на высший уровень. Генералами они могут быть в Черкассах, а в Киеве и своих генералов хватает! Которым тоже для галочки нужно иногда кушать других генералов...


Мало вы наверное знаете по этому вопросу Илья Смелянин... Киевские чины очень с большим интересом и нашими чинами тоже ловят рыбку в наших краях и не всегда законным путем... Короче тут надо либо тысячной толпой (на какую им все равно наплевать), либо вообще не рыпаться... Хотя инициатива у Вас хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 8:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Energy писал(а):
Илья Смелянин писал(а):
Надо выходить на высший уровень. Генералами они могут быть в Черкассах, а в Киеве и своих генералов хватает! Которым тоже для галочки нужно иногда кушать других генералов...


Мало вы наверное знаете по этому вопросу Илья Смелянин... Киевские чины очень с большим интересом и нашими чинами тоже ловят рыбку в наших краях и не всегда законным путем... Короче тут надо либо тысячной толпой (на какую им все равно наплевать), либо вообще не рыпаться... Хотя инициатива у Вас хорошая...
Да нет, знаю я всё это, может и не в таких деталях, как Вы, но всё же. Просто лично мне уже тошно от всего этого и выхода два: либо пытаться что-то изменить, либо всю жизнь блевать молча... Инициатива-то хорошая, но один в поле не воин, вернее, воин, конечно, но скорее смертник-камикадзе. Поэтому я и пытаюсь найти людей небезразличных к нашим рекам. Пока успехов маловато...
_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 8:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нам сказали , что не было обращений по поводу краски в воде .
Лично обратился на горячую линию в Киев . Там сказали : ответ через две недели , месяц . Взяли номер телефона ---нет ответа .
Написал зам . Одарича Леонову по экологии ---нет ответа .
Не существует зама , который бы конкретно отвечал за природоохрану.Я не нашел в списках замов Одарича .
Но я знаю , где их можно найти . Не исключено , что с ними можно встретиться на "рыбацком сафари ". Где ??? Там , на Черной яме .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostyan

Рыбак


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 95



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Укажите пожалуйста телефоны РИ.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostyan

Рыбак


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 95



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Потдерживаю Илью на 100%!!!
Один звонок в РИ конечно ничего не решит,а вот если каждый форумчанин по разочку позвонит то просто отмолчаться и проигнорировать сигналы РИ не сможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vado

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 176
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:41 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

снять видео как на яме рыбачат. рожи инспекторов. и выложить разослать в средства массовой информации и телевидение. Question Question Question
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostyan

Рыбак


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 95



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я думаю позировать на камеру инспектора на захотят.Стеснительные они Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vado , я вижу это так : ты подплываешь , снимаешь ....
Тебя замечают( учти -милиция ) , забирают камеру , бьют морду , отпускают .Это лучший вариант .
Другой похуже : все делают , что в первом + оформляют браконьерство на пару тыщ .
Я не шучу . Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostyan

Рыбак


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 95



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отшельник у вас есть примеры или это предположение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vado

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 176
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 10:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

закон не запрещает снимать мусоров и им же подобных!заехать без снастей!по возможности толпой и побольше!гуртом и батька легше быть!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Kostyan , поговорить хоцца ? Позвони в РИ , с ними поговори .
Мои примеры ---моя рыбацкая жизнь ( 62 г ) С инспекцией знаком не со слов , с "примеров". Мне приходилось за барки таскаться с РИ , а потом на него же напороться в УООР при уплате взносов и делать морду " кирпичем": я - не я . Сопровождение РИ до поста ГАИ , чтобы взять документы на мото . Примеров масса . Честных РИ не встречал .
Мои "нарушения " ---не то место рыбалки . Искал рыбу не на песке , а в воде --наказуемо . А то , что в отведенной зоне песок ---РИ не волноват .
Не мне , старперу , действовать .Молодежь имеет больше возможностей . Я посильно принимаю участие .

vado , заехать туда , в Липовецкий заказник ? Нахождение на плавсредстве в заказнике ? Дальше продолжать ?
Ссылка на закон ....Оптимист .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Законы и Документы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
Страница 2 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме