Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Замок на фаркоп Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хочу купить замок еще на фаркоп, в Киеве знаю есть за 75 грн, но пока что не получается вырваться или не получается у знакомых вырваться Smile А в Черкассах никто в продаже не видел замка для фаркопа, чтобы трейлер не сняли.


IMG_3232.JPG
 Описание:
 Размер:  79.18 KB
 Просмотрено:  4017 раз(а)

IMG_3232.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот, наконец то мне привезли два замка для фаркопа (спасиба Sem'у), тот который второй справа, он вставляется в скважину что видно на рисунке выше, на ручке. А вот первый замок, я не знаю как его крепить Smile) я думал его для "шарика" можно использовать, но шарик можно закрывать и вторым замком.


lock.jpg
 Описание:
 Размер:  106.4 KB
 Просмотрено:  3972 раз(а)

lock.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Есть мнение что замок что слева нужен для фиксирования страховочного цепка на фаркопе... хотя не представляю как это Smile он же вроде болтаться будет Smile на днях проверю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме