Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Учениk

Рыбак


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 70
Откуда: Черкассы (Р.П.)


СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 5:27 pm    Заголовок сообщения: Воблер на сома Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Никогда не ловил сома на воблер или силикон...хочу спросить у бывалых какие ЛОВЯТ! фирма, цвет и.т.д. Возможно силиконовый червь работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Почитай что-нибудь о соме . Тогда не будешь задавать таких вопросов
Иначе и здесь будет черный "куб".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Учениk

Рыбак


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 70
Откуда: Черкассы (Р.П.)


СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отшельник писал(а):
Почитай что-нибудь о соме . Тогда не будешь задавать таких вопросов
Иначе и здесь будет черный "куб".


Спс за очень дельный совет! А то б я сам не догадался зайти в гугл или яндекс....Я просто хотел спросить кто чем пользуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimchik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 720
Откуда: Черкаго


СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Учениk
Изберательно на сома воблера(и слиликон, на сколько я знаю) не применяются.На эти приманки сом идет в прилове.
А если хотите чисто на сома охотится, то вам сюда http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=833&%CB%EE%E2%EB%FF%20%ED%E0%20%CA%C2%CE%CA!

_________________
Тем, кто честно ловит,
Слава и хвала!
Тем, кто криво ходит –
Ругань и хула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Учениk

Рыбак


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 70
Откуда: Черкассы (Р.П.)


СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хотел узнать может я как-то не правильно ловлю, просто ни разу еще не поймал сома на спин!Очень хочу попробовать... почувствовать мощь удара Very Happy
Ну а до квока мне еще далеко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Учениk писал(а):
Хотел узнать может я как-то не правильно ловлю, просто ни разу еще не поймал сома на спин!Очень хочу попробовать... почувствовать мощь удара Very Happy
Ну а до квока мне еще далеко!

У нас сом на искусственные приманки ловиться очень редко, даже можно сказать случайно. Разве, что в верховьях КВХ он достаточно часто попадается при троллинге. Но и там, он прилов. Если хочешь сома на спиннинг- езжай на Волгу, или если поближе- Южный Буг.

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У Славика Монаха есть целая статья на эту тему - только действительно целенаправлено нужно на Буг ехать
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кстати да, целенаправленно ловить сома, можно на Южном Буге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме