Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Новая партия. Не хотел ничего закупать пока существующие не разловлю как следует.. но не сдержался и вот:

Yo-Zuri Hardcore Crank 0 F706-HGBL 65mm 8g



Что-то на попперы вообще ничего не клевало Sad Может водоем такой? Посему решил попробовать еще классику, так сказать:

Rapala Skitter Pop SP-5 Silver 50mm 7g



Ну уж если L66 не нравятся нашим окуням, то если и L44 не понравится - водоем будет проклят мной, вместе с капризными окунями Smile

Yo-Zuri L-Minnow(s) F199-C44 44mm 5g



А вот и некоторые из классики.. в магазинах давно не продаются, кроме Москанеллы не видел нигде, холел уже было заказывать, но счет за пересылку выставили такой, что просто жуть какая-то.. Но тут на рынке совершенно случайно на них наткнулся... не мог пройти мимо, не прикупив достаточное количество.. причем 206 цвета не было Sad а жаль..
Встречайте:

Damiki Pirami 90mm 70mm 55mm


_________________
C U
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ого кстати сколько дамиков Smile Кстати у MaxG тоже есть дамики, интересно он их разловил то? Smile Макс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я уже разловил одного окунами Smile
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отличная колекция!Поздравляю с победой ЗЕНИТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Damiki надеюсь покажут как окунь может брать..
Прикол в том - что они лежали сваленые кучей в коробке в стороне от стендов... запросто мог пройти мимо, причем почти уже и прошел - но тут взгляд упал на стоящие пару коробок в стороне.. решил копнуться.. чуть не упал от удивления!!

А Зенит - спасибо, прикольно конечно, но я футбол не смотрю особо Smile

И очень не хочется чтоб это все было только коллекцией... хотя купал большую ее часть, за исключением новых..

_________________
C U
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

разловил одного под тюльку, и отого с точечкой и оранжевеньким отливом...
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 3:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Воблеры Дамики, пирами рабочие, но есть прикол в том что нужно регулировать петельки и работают только на твиче. А еще лутше работают без поводка. у меня есть доктор к так то вообще бомба, но петельку пришлось регулировать
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мои дамики все работали изначально, причём стабильно без штопора даже при большой скорости. Один минус есть у них - летят плохо, кувыркаются. Как по мне то легковаты для своего класса, можно былобы и потяжелее сделать. И кстати играют у меня они неплохо даже с поводками., вот только нада короткие делать из тоненькой проволочки.
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Специально для Дамиков прикупил гитарной струны №1.. Сколько делать по длинне поводки? По длине воблера? Или как лучше подобрать длинну?
_________________
C U
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 3:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Длинна поводка 16 -18 см, обязательно должен быть идеально ровным, я делаю из стали 0,25 мм в диаметре
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 7:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Compozitor

Для Дамиков.. 55мм которые... вес 3,5г.. прикинь поводок из стали 0,25 16см... Rolling Eyes

Я например к ним думал 4см, 5,5см или в районе 6см.. мнений довольно много.. гитарная струна.. №1.. толщина ее примерно 0,1мм

_________________
C U
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я меньше 7 см не брал дамиков. А потом я салмовскими минохами твичу они по 5 - 6 см тонущими с поводком.....
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хищник

Рыбак


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 63
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поводок, я бы посоветовал, для воблера делать на несколько мм.больше от заднего тройника воблера...Сложенном в двое, дабы максимально исключить перехлёсты...
_________________
"С рыбалкой по жизни!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 9:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Подскажите, где на центральном рынке можно купить стальную проволочку для поводков (0,15 - 0,2мм)?
Или не не центральном, а вообще Rolling Eyes

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на центральном рынке видел самую тонкую это 0.3 мм, меньше не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме