Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 8:15 pm    Заголовок сообщения: Щука в Киеве клевала отлично сегодня :) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вчера спонтанно решили с Виталием Мельником выбраться на рыбалку на щуку. Сегодня приехали поздновато, когда уже рассвет наступил. И когда уже были в лодке Виталий вспомнил что забыл катушки и приманки дома Smile, ну ничего у меня было 2 катушки, и достаточно воблеров и силикона на щуку. Первый заброс был уже около 7.30, около 8.00 утра Виталий поймал нормальную щучку больше килограмма, где то 1,5 кг, но она была вся в язвах Sad Потом Виталий поймал кураж и поклевки у него участились, одна сошла, и еще две на кукане в 9.00 утра. Все было поймано на Джексон Карась - классика жанра. Решили переместиться, очень много прогребли сегодня, радовало, что лодок в будний день было мало. Вобщем к обеду после 9.00 был полный ноль. В обед Виталий отдыхал, дремал, я колесил по плавням в поисках щуки, день жаркий был сегодня, брать приманку не хотела и все, что только не пробовал. Решили после 15.00 опять начать тщательно все облавливать на обратном пути к базе. Я не переставал упираться в силикон, и вот удар и щучка около кг есть, сработал кислотный салатовый мансовский твистерок (опять классика). Потом опять на тех местах где Виталий утром поймал 3 щуки, началось, поклевки были у нас с Виталием по очереди, то у меня, то у него, я сменил силикон на ЙоЗури Минноу 66, и разловил ее сегодня еще 3 щуками, Виталий тоже поймал еще 2 щуки, и по 2 щуки у каждого из нас сошло прям возле лодки. В итоге отлично проведенное время, целый день на рыбалке, да и еще и рабочий день, когда все на работе, что может быть лучше Smile Трофеев не было, щука вся какая то килограмовая Smile, больших размеров не видели. Еще вся сидит в траве.
Работали приманки: Jaxon Karas, Yo-Zuri L-Minnow 66, Twister Mann's.
Фотки есть, но еще не скинул с фотоаппарата, сегодня позже выложу.
И Виталий наверное завтра свои выложит.


Последний раз редактировалось: Максим L. (Пт Окт 07, 2011 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Скажу только одно - Нефиг сидеть на работе )
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Добавил несколько фото
ЗУрик был такого цвета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimchik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 720
Откуда: Черкаго


СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Молодцом ребята!
_________________
Тем, кто честно ловит,
Слава и хвала!
Тем, кто криво ходит –
Ругань и хула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ходят слухи, что Виталик вчера отмечал одно событие, да так отмечал, что на рыбалку поехал без снастей Smile)) подробности писать не буду, но я от него такого не ожидал Smile А с виду то - скромняга Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimchik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 720
Откуда: Черкаго


СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

То такое дело, что бывает.А ты тут палиш контору Very Happy
_________________
Тем, кто честно ловит,
Слава и хвала!
Тем, кто криво ходит –
Ругань и хула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy Melnik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 575
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ага, думал съездим "по-тихому"
..значит нужно че-то писнуть

Давно не был на воде, последние месяцы в руках чаще был велосипедный руль чем спиннинг.

И вот вело сезон закрыл, все визы закончились, все что хотел проехать — проехал, призовые места на какие хватило сил и везения занял, новых шрамов на руки ноги добавил.

Можно и расслабится Embarassed


На утро договорился с Максом погонять щучку в Украинке, проснулся с квадратной головой, и пульсирующей болью в висках... сложил еду к снастям, оделся взял спины, эхолот с фотиком и вышел на улицу - рюкзак благополучно остался дома, вспомнил о нем только тогда, когда в лодке не было чего пристегнуть к прутику))
Макс конечно же выручил, дал свою вторую катушку, джексоновского карася на которого охотно вешалась мелкая, меньше кила щука, днем зажарило солнце как летом, клев пропал, меня разморило, и я проспал в лодке часа 2, под вечер еще че-то клевало, сходило, но размеры клевак не увеличились. Вспомнил отчет Фарика "День шнурка", у нас был День шнурка 2

з.ы. впервые проехал на рыбалку без катушек и приманок Very Happy



_MG_3144.jpg
 Описание:
 Размер:  47.85 KB
 Просмотрено:  9237 раз(а)

_MG_3144.jpg



_MG_3147.jpg
 Описание:
 Размер:  56.35 KB
 Просмотрено:  9237 раз(а)

_MG_3147.jpg



_MG_3138.jpg
 Описание:
 Размер:  70.92 KB
 Просмотрено:  9237 раз(а)

_MG_3138.jpg



_MG_3141.jpg
 Описание:
 Размер:  47.2 KB
 Просмотрено:  9237 раз(а)

_MG_3141.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Знакомые места Smile Вам,я вижу с погодой повезло - на прошлых выходных там же был такой ветер,что ой.. Нагребся на год вперед Evil or Very Mad
_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Щука тут на змею похожа )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Обычно не пользуюсь на рыбалке подсакой и подбурком. Надо рыбе шанс давать. Вот и в этот раз, во время рыбалки у моста, у щуки шанс появился, но она им не воспользовалась. Взяла на съедобный силикон. Подвёл к самой лодке, в последний момент она перекусила леску, но на пару секунд задержалась. Успел схватить её под жабры и втащить в лодку. Уже в лодке из её пасти выпал силикон на джиг головке.


shuka.JPG
 Описание:
Щука на 2,800.
 Размер:  203.18 KB
 Просмотрено:  9123 раз(а)

shuka.JPG



_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

и как всегда : обвешался прутами, набрал в лодку всякого хламу... Very Happy как еще ему удается туда рыбу втиснуть Shocked не знаю
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
Обычно не пользуюсь на рыбалке подсакой и подбурком.

Аналогично уже три года отказался от подсака. Считаю лишней и бесполезной вещью в лодке.

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 9:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
и как всегда : обвешался прутами, набрал в лодку всякого хламу... Very Happy как еще ему удается туда рыбу втиснуть Shocked не знаю

Обижаете дохтур. Прутов всего три, да парочка вертикальных. А ты Володь, чего не поехал?

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 9:23 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрюха и Воха писал(а):
дедок писал(а):
Обычно не пользуюсь на рыбалке подсакой и подбурком.

Аналогично уже три года отказался от подсака. Считаю лишней и бесполезной вещью в лодке.

Это точно! Особенно если щука навернёт на себя всю мотню подсака, то кучу времени и нервов потратишь пока её выпутаешь.

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy Melnik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 575
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
она перекусила леску, но на пару секунд задержалась. Успел схватить её под жабры и втащить в лодку.


это ж какую нужно реакцию иметь, круто!
а что еще клевало на съедобку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме