Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: 21 июня 2007, 17:05 отчет задним числом Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поехал я с батей 21 июня покататься на лодке, а заодно и взяли пару спиннингов на всякий случай, случайно нашли место где много завалено коряг у берега и давай облавливать спускаясь по течению вниз по реке, в итоге я словил две щуки, одна на 2.2 кг, вторая гдето грамм 800 и батя еще одну мелкую щуку споймал, словил я крупняк свой на Yo-Zuri Crank Type 2, батя на Rapala SR9. Приключений в тот день было много, на винт намоталась плетнка, чуть меня не лишила пальца Smile потом батя потерял два воблера юзури довольно не дешевых, потом еще что то было, но результат осветлил мое плохое настроение в плане упущенных воблеров Smile Фото ниже сделано телефоном.


shcukaByPhone.jpg
 Описание:
Щука
 Размер:  92 KB
 Просмотрено:  4710 раз(а)

shcukaByPhone.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме