Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Объясните , в чем кайф троллинга : закинул снасть и тупо смотришь , ожидая поклевки . Как куча спиннингов на берегу на леща . Что ты можешь сделать для улучшения ловли в данную секунду . Я могу изменить проводку снасти сразу же : поддерунть , замедлить , ускорить .
Что может троллингист - тупо смотреть на кончик удилищ .
Кое-где эта добыча рыбы запрещена . Ничего общего с " рыболов- спортсмен "не наблюдается . Мне 62 и мне тошно так ловить . Похоже , здесь есть постарше , уже немощные . Тады ой .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отшельник

ХЗ, бывает на безрыбье пытаюсь троллить... и часто нифига. Тот же кабан, который в прошлом году разрывал в клочья все остальные воблера, молчит, как рыба об лед.

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shakhtar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 115
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 9:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отшельник,

Прицепил и поехал тут не пройдет! (ну разве что пару раз).
Тоже нужно голову на плечах иметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Согласен , это когда дорожка используется знающим рыбачком . Но большинство дорожат ради добычи . А в лодке выпивон , закусон и музон . Поклевка - всегда неожиданность . Там процесс рыбалки вторичен .
Ладно , я не переубеждаю . Это только мое мнение .
Мне более интересно поговорить о проводке одной блесны разными людьми и результате , зависящим от проводки . А если еще ввалится "сара" -эхххх , устроит гастроли .
Рыбачил жереха . Самодельная блесна и козочка впереди . Тогда еще не было шнуров . Леска 0.5 . Передо мной были водоросли и я , не доводя блесны к берегу , выдергивал снасть из воды .
В очередной раз хотел уже выдернуть и тут что-то село на крючок . Пришлось повозиться порядочно . Это была щука на 12 кил , взявшая на козу без поводка . За самый краешек рта .
Сказал бы - рыбацкая басня , но , ведь , было же ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 9:50 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

12 кил - это взвесили и отпустили? Или взвесили "на глаз"?
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я поддерживаю Отшельника нет никакого кайфа в тролле, вести приманку и почуствовать удар - это самый кайф ловли хищника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
А я поддерживаю Отшельника нет никакого кайфа в тролле, вести приманку и почуствовать удар - это самый кайф ловли хищника.


Просто троллинг разный бывает Wink Иногда на трол интересней бывает чем на твич, особенно когда не просто закинул воб или резину и тащиш в тупую... в троллинге тоже есть свои нюансы и имитации игры Wink

ЗЫ: лично я, люблю троллить так называемой джиговой проводкой (на силикон), если ловлю на воб то хожу зигзагами вдоль бровки, поклевки в основном на "зигзагах" когда у воба сбивается игра или когда он зависает при повороте...
Но на тролл ловлю редко, когда на остальное не ловится или волна большая...
Всё имхо...

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[/b]vitalman , ты не обратил внимание на детали . Я о леске . В то время я был без работы и шансов устроиться никаких . Домохозяйки не позволили бы мне обдурить их . Вес был точен . Разговор шел о части щуки . Целую никто не брал , а кому голова , кому хвост - между собой договаривались . Голова ....пасть , капкан

Mazdovuy , ты на чем дорожишь ? Джиг на моторе ? Оригинально , интересно было бы посмотреть . На веслах ? Это , как галсами против ветра под парусом . Согласись , на много интересней офсетником или незацеплякой , или спинербейтом полазить по дремучим водорослям . Это ерунда , что щукарики неберущиеяся ( беру от 7000-8000 ноли не убираю Very Happy )Так сколько кайфа
Кстати , ребята , я плохо владею компом , но не тупой . Вот я хотел выделить шрифтом имя и поставил "в" , а шрифт мелкий . Как это делается .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отшельник писал(а):
Кстати , ребята , я плохо владею компом , но не тупой . Вот я хотел выделить шрифтом имя и поставил "в" , а шрифт мелкий . Как это делается .


вот тут хорошо всё в примерах показано и расписано:

http://x-fisher.org.ua/forum/faq.php?mode=bbcode
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 11:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[quote="Отшельник"]Объясните , в чем кайф троллинга : закинул снасть и тупо смотришь , ожидая поклевки .
Что вы имеете ввиду говоря "тупо ожидая поклевки", во первых ето вид ловли,во вторых - лично я спиннинг во время трола держу в руке и точно также как Вы во время проводки "ТУПО ожидаете поклевки" я тоже ето ожидаю.
"Что может троллингист - тупо смотреть на кончик удилищ ."

Для Ваших 62 Вы очень любите слово ТУПО и ТУПО часто тего применяете надо или не надо, и вообще создайте свою тему , назовите ее к примеру "ТУПО ТРОЛЛИНГ" и развивайте ету мысль. А то в отчетах практикуетесь. :smile1:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 11:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, хороший троллинг или плохой, лучше создайте отдельную тему в "Способы ловли" и там ведите дискуссию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Да, хороший троллинг или плохой, лучше создайте отдельную тему в "Способы ловли" и там ведите дискуссию.


Спасибо, и я о том-же

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Александр7474 , возможно , потому , что мои ровесники -консерваторы и "тупо " во многих вопросах . Предпочитаю общаться с молодежью - не так скоро состаришься морально . И нечего белениться. О тролле ни
слова .
Не хватало еще упра или испра жняться на такую тему .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Зря вы на человека напали, во первых он один из немногих здесь постарше возрастом, есть еще дедок и может еще кто. Он просто высказал мнение о ловле троллом.
Ребята давайте жить дружно (с) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Very Happy Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме