Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 8:46 pm    Заголовок сообщения: Царёвка - ФиаскоО((( Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Оф. Открытие Лодка !
Днем ранее, ездили открывать сезон с лодки на любимую и казалось такую рыбную реку ( пруд) в комплекс Царевка.
Встали еще ночью в 3.30, выехали в 4, а на пруду (воде) уже в 5.20 ,встречали рассвет, которого не было видно за густым туманом, и было довольно прохладно, бушлат который взял дядя, был мне как бальзам для раненой души.
Сборы перед рыбалкой, тщательная подготовка.

Было занято много карповых помостов, что нам автоматически как-бы связало "руки" половить на наших точках, где часто были просто аншлаги, по сем хвостов с точки, но увы!
И так если быть кратким, то за всю свою рыболовную практику я еще не сталкивался с тем, что при активности рыбы, было за рыбалку около 20-ти поклевок, удалось поймать только две.
Что интересно, поклевка секу, или мимо, или "Штанга" вынимаю приманку, следы на джиге от зубов, согнут поводок, или просто приманка в хлам.
Одну слил под двуху, перетянул фрикцион, разогнула крючок, и сошла уже у подсака, явно это был, не наш день.
Далее просто фото отчет!
Рыба ушла вся в верховье пруда, мы ее уговаривали всяческими имитациями рыбок, одна из них более всего пришлась по вкусу пятнистой jackall shimonoryu mondono.2 hd shad3”, после среза, поставил поводок ( от дурында) нужно было сразу так сделать, но мысли о грубой снасти, вечный спор, и я получился жертвой своих мыслей.

Не могу не поделиться свое радостью о удачной покупки, правильного лип-грипа который не рвет рыбе губу - это Fish-Grip!

После поимки щуки заработали несколько еще поклевок, и погода начала выясняться, солнышко светило ясно, нам стало очень жарко и не сильно комфортно ловить, но мы не покладая рек упирались и упирались, и дядя стал на стаю окуней, пару "парканул" на PERCA'S Wiki Worm 2" в фиолете!

Щука стояла в местах с густой лилией , и ее поклевки и сходы были, именно там, стоило положить приманку , в самую густую часть водоема, как тут-же следовала поклевка, или сход!

Я вооружился 3-мя граммами и Keitech Swing Impact 3", серия не реализованных щучьих поклевок , меня расстроили, но окунь хоть и мелкий, но клевал не плохо!

Выбрались на целый день, обеденное солнце нас выгнало на берег, устроили себе уютное место на полянке под соснами, хорошо выспались до пяти часов и снова в бой, но рыба ведать сегодня не в настроении. Скажу больше, с 17-ти помостов , 11-было занято, и мы за весь день не видели не одной пойманной рыбы, возможно были когда мы спали но, не факт.

Поплавали еще до вечерней зорьки, и решено ехать домой, пока дядя говорил и пил кофе с хозяином комплекса, я пройдясь по береговой линии пруда, еще поймал одну красотку, на Usami Magsura 92F, у береговой части пруда, где расположены лилии!

На этом рыбалку и завершили, сделали много выводов, не удачная рыбалка, тоже рыбалка ну и бесценный опыт.
С ув. Юрий Вознюк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме