Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

попер в начале украинский ,фирма Лери мастер. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

8-й номер Рапаловский воблер для УЛ;
6-й номер незнаю что такое, но ведёт себя на поверхности воды интересненько;
5-й не раз мной критикуемый Лаки Джон (все тут отписываются о нём позитивно, но явно не моё).
Остальное дешёвый китаец )



.jpg
 Описание:
 Размер:  77.19 KB
 Просмотрено:  8624 раз(а)

.jpg



_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

8-ка это похоже countdown rapala, клевало на него что нибудь у тебя? Я себе хочу такой купить, но чета на глаза он мне не попадался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
8-ка это похоже countdown rapala, клевало на него что нибудь у тебя? Я себе хочу такой купить, но чета на глаза он мне не попадался...


Честно скажу, пока не обловил, но расцветка одна из моих любимых, поэтому и приобрёл. В воде играет шикарно, думаю окуни должны хватать его кто быстрее )

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Намелкие " каун даун " при мне ловили голавлей серебристый окрас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qake

Рыбак


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Баги сайта и форума Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

хых на первой фоте столько энергии у ребят ) да и вообще группа хорошая и тексты со смыслом естьда смысл глубокий но мало кто его понимает( Нашёл более развернутую историю: Всё началось в 1989 Главное знать название предмета - уд. получишь! А если угадать какого цвета учебник то это тянет на твердую четверку если же вспомнить как зовут препода- вам "отлично!" Ну а если серьёзно то раз

Последний раз редактировалось: Qake (Вс Янв 10, 2010 12:01 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qake

Рыбак


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Лучшая зимняя резина Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Существует распространённое мнение что для того чтобы овладеть языком на разговорном уровне достаточно поехать в страну носителей языка и прожить там достаточно долгое время. В действительности всё Stephen Carpenter Chino Moreno может привносить в музыку элементы звучания Cure и My Bloody Valentine бас Chi Cheng по звучанию больше напоминает Charlie Mingus чем Geezer Butler. Но пока Карпенте

Последний раз редактировалось: Qake (Сб Янв 09, 2010 11:40 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

35-40 грн... но нормальные расцветки попадаются редко.... видел на бакалее у Валеры, в столовой фотоприбора и на центральном рынке...
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qake

Рыбак


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Крытый комплекс на нагорной Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 good lovin outside выложи пожалуйста фотки скульптурок а то так неясно начто рассчитывать можно) Зы: Аниме эчи фигурку сможеш сделать? а по эскизу? )) насчёт игры правда народу знало не много из нашего клана про игру! получилось не красиво я думаю этого никто не отрицает но всё же хватит обс***ть!!!! как разберёмся внутри клана так будем

Последний раз редактировалось: Qake (Сб Янв 09, 2010 11:56 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

фотки в теме выше... незнаю о том, как будут ловить другие.. над пробывать, но хочется провереного бойца.. а их- увы нет! Sad
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот это семейство Сторма, а этот мой


02.jpg
 Описание:
 Размер:  13.07 KB
 Просмотрено:  7970 раз(а)

02.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Просматривая старые посты:
Андрюха и Воха - пост про недорогой воблер от 16.02.08. на фотке под №6 Feather Crank? Чей не помню, купил этой весной, доволен, уверенно подбирает одиночного окуня и поднимает с глубины 3-4 метра почему то возле камней, под обрывчеком (граница растительности - свал)

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я прикупил в Белой Церкви неделю назад два чака-бака Very Happy , в натуральном цвете (первый на фото ) по цене 32 грн. Very Happy 7ми и 10и грамовые Very Happy Very Happy Very Happy еще старые цены!!! накупил по..ебасов "италия в украине" полная копия пилькеров и дайвовских вертух, а также кастмастеров, ну просто по смешным ценам ( полнейший аналог взрослых брендов.....уверен на100)
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

фото в студию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Давно хотел прикупить !


DSC00001.JPG
 Описание:
 Размер:  72.64 KB
 Просмотрено:  7377 раз(а)

DSC00001.JPG



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме