Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бывалый

Рыбак


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 19
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Немного странный вопрос :D Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Можно ли ловить на это окуня???
Хочу завтра поехать на окуня, а последний воблер оборвал неделю назад!
Воблер Damiki sheri 150
Вес 26г, длинна 150
Успешно ловил на него щучек!
Хотя окунь бывало хватал у меня воблер в 2 раза больше своих размеров но все-же есть сомнения! Very Happy Very Happy Very Happy



002.jpg
 Описание:
 Размер:  495.77 KB
 Просмотрено:  4694 раз(а)

002.jpg



_________________
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отсекатель мелочи Ну за день может одного и вытянешь особо резвого, большого и активного Smile Таким вообще тролить надо
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывалый

Рыбак


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 19
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Та нет там где я ловлю в основном мелочь(ладошечники может даже меньше), но туча!Особо не потролиш очень узко на лодке не провернешся, но окуня Shocked место не выдам пока !Так что покидаю с берега может жерешка поймаю! Вес то позволяет
_________________
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Так что покидаю с берега может жерешка поймаю! Вес то позволяет


Фото улова потом скинеш обязательно Smile

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

весу немало у него Very Happy можно поробовать снести у него лопату и поджерковать....если хорошо подрывать , то за день можно накосить окушков с мешок... Idea но то уже другая рыбалка...на мост, осенью на лобатого!
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Учениk

Рыбак


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 70
Откуда: Черкассы (Р.П.)


СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет!
Я ловил окуня чем-то похожим, но рисовал на нем полосочки кровяным маркером! Только не тем который в магазинах продается, а самодельным!
Окунь хватал даже не раздумывая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шурави

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1081
Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Учениk писал(а):
...но рисовал на нем полосочки кровяным маркером! Только не тем который в магазинах продается, а самодельным!

С этого момента, по подробней пожалуйста.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Учениk

Рыбак


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 70
Откуда: Черкассы (Р.П.)


СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну обычно у меня хорошо клюет на полосатый воблер или там вечером клюет на обычный,а утром на полосатый! Поэтому в магазинах продается специальный маркер!Им можно раскрасить воблер как угодно, а также он предает специфический запах крови на который и ведется хищник...но я делаю этот маркер сам. Секрет очень прост: берешь кровь(любую, лично я использую кровь рыб) раскручиваешь маркер и заливаешь ее туда шприцом! Эффект намного лучше чем у фирменной...щука вообще дуреет от этого запаха.Чтобы не покупать 2 воблера обычный и полосатый я так сказать гримирую воблер, а когда нужно просто смываю его спиртом!
Все гениальное - просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

фига себе Smile И реально кровушка помогает? Ну в поролонках то это понятно - но в маркере - он ж е сходу растворителем воняет, запах крови будет перебиваться
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Йопта, такого еще читать не приходилось... Shocked Уже кровь подавай... Главное - вера в приманку Shocked Shocked Shocked
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Йопта, такого еще читать не приходилось... Уже кровь подавай... Главное - вера в приманку


"Чим би дитя не тішилось...." Smile

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Учениk

Рыбак


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 70
Откуда: Черкассы (Р.П.)


СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Раньше покупал его в магазине, а потом рыбаки мне прокололись как его сделать самому! Сам сначала не верил что помогает, но практика доказала!
P.S крови нада побольше лить Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Учениk писал(а):
но практика доказала!


Учениk писал(а):
я начинающий рыбак!


как долго длится практика? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а ну фото в студию этого чуда Smile Пользоваться не буду - но интересно что за шняга Very Happy
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Учениk

Рыбак


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 70
Откуда: Черкассы (Р.П.)


СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
как долго длится практика?


Я начинающий рыбак но рыбачу уже 4 года! Very Happy
А на эту хренотень ловлю уже больше года! ( довольно успешно для моих возможностей так как лодки нетуу! )

PROSST писал(а):
а ну фото в студию этого чуда Пользоваться не буду - но интересно что за шняга


Фирменной нету, а самодельный это обычный маркер!
Давно уже не пользуюсь готовым маркером!
он даже на ОПС есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме