Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: северные кроки ближе к Финляндии Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я немного связан с Финляндией по работе, так вот как узнал что какая там рыбалка....захотелось там побывать. А на фотках - где-то между Росией и Финляндией....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Супер, я тоже хочу как то туда съездить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не сочтите за наглость, но 2 и 3 фотки откровенно похожи на фотожабу )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 9:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вполне реально... я смотрел видео, про то, как один из московских журналов был в гостях у фирмы Рапала, так вот они ловили щук на их озерах.. монстры были от 10 и выше... а все потому, что они их не хавают, а просто отпускают после фотосесии!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это реальные фотки, они вывешены не только в инте, а и в журналах! это ловили кстати не в Финлядни а в Росии, в тайге. Добираться тольк овертолётом туда, заметте на одной из фотот он присутствует. Я уже видел эту фотку в одом из отчётов подобных рыбалок.
Последний крок пойман на силиконовую рыбу, размером 15 см, с двумя тройниками. Этот отчёт тоже я уже читал!

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По поводу где ловили - я ведь написаль: "где-то между Росией и Финляндией...."
По поводу фотожабы - очень сомневаюсь!
А насчёт последней фоты - спорить не буду, т.к. мне сказали, что взяла на вертушку и роде на BlackFury...если это не так - выбачайте люди добрые! Но зато какие красавцы!!!!!!!.......... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нет там фотошопа, фотошоп тут:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме