Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Заявки на участие в X-Fisher Весна 2008 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем кто желает принять участие в неофициальном соревновании по ловле хищной рыбы «X-Fisher Весна 2008» просьба прислать заявку на участие по адресу compo@x-fisher.org.ua. В заявке указать ФИО, контактный телефон, есть ли лодка. Соревнования будут проводиться 15-го марта. На данный момент ориентировочно мероприятие будет проводиться на базе отдыха «Университетская», спонсором будет магазин «Хищник», возможно еще будут спонсоры.

Соревнования будут в субботу 15-го марта, в пятницу попробую поехать и забронировать лодки для тех у кого их не будет.

Начало в 6-00, окончание в 16-00.

Взнос по 30 грн с человека.

Всего будет три номинации, определение будет по общему весу хищника, т.е. первое место тому кто словил больше всего по весу хищной рыбы, в учет идут такие рыбы как: окунь, щука, жерех, сом, судак, налим.

Область ловли не ограничена, ограничена только вашим бензином и силой в руках Smile

При себе желательно иметь квитанции о том что вы оплатили за разрешение ловли хищной рыбы. Реквизиты находяться в разделе "Документы и Законы" на форуме.

Т.е. вся ответсвенность лежит на каждом участнике.



Последний раз редактировалось: Alexander (Пт Мар 14, 2008 8:54 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а чье мыло то??? Very Happy я за.. мои данные ты думаю знаеш! Wink
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мыло отдельное для заявок, мое мыло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я пробовал помыться, что то не получается (наверное не пенится мыло).
Я за Cool , лодку на базе беру, телефон есть, звоните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А лодка обязательно нужна? с берега ловить бесполезно? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Можно Smile а будет ли смысл, результат покажет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Народ, присылайте скорее заявки, времени очень мало!

Соревнования будут в субботу 15-го марта, в пятницу попробую поехать и забронировать лодки для тех у кого их не будет.

Взнос по 30 грн с человека.

Всего будет три номинации, определение будет по общему весу хищника, т.е. первое место тому кто словил больше всего по весу хищной рыбы, в учет идут такие рыбы как: окунь, щука, жерех, сом, судак, налим.

Область ловли не ограничена, ограничена только вашим бензином и силой в руках Smile

При себе желательно иметь квитанции о том что вы оплатили за разрешение ловли хищной рыбы. Реквизиты находяться в разделе "Документы и Законы" на форуме.

Т.е. вся ответсвенность лежит на каждом участнике.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

П.С. А если денег проплачено не будет и лодка без мотора. Что они реально могут предъявить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

инспекции насрать на твой мотор- ты на лодке, лицензии нет- вот и все!!!! меня ж осенью штормили, када я был на веслах!!!
Пы.Сы. Сань, дима не будет.. у него не выходит... буду я! у каляноида завтро спрошу- и дам ответ! еще один парниша с батей хочет, у них своя лодка и мотор, поидеи завтро должен дать свои координаты- тада сообщу тебе!!! я буду палюбасу! Very Happy

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Для участников соревнований у кого нет с собой лодок и которые соответсвенно будут брать гребные лодки на прокат (деревянные) не забудьте с собой взять деньги за лодку (~20 грн).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 9:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Заявки принимаются до обеда, потом уже я поеду за призами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

еще один тип хочет участвовать!!!! скажет в течении часа!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме