Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 11:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это лечится Smile а воблер хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lavr

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 164
Откуда: Короп


СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

andres писал(а):
у меня есть слабость по поводу хороших дорогих воблеров.
Порой проходишь возле магазина рыпинвентаря, в голове не иди, ноги сами туда шлёпают, зашол не смотри на воблера, глаза сами туда зырят, в мозг команда не надо он тебе еще один такой как все, руки в карман за бабосом!, шоделать не знаю !? Razz Врача надо придумать или зашивать мож какую капсулу Very Happy

Лекарство токо одно- РЫБАЛКА!!! Very Happy Вот я, замечаю, что с открытием сезона, очень мало денег трачу на всякое барахло, хоть китайское хоть японское, сегодня, вон, набрал всякой фигни, новой, что за зиму нагреб, а все равно, против старого доброго "Головастика", ничто не поперло.



IMG_0032.JPG
 Описание:
 Размер:  664.65 KB
 Просмотрено:  6325 раз(а)

IMG_0032.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andres

Рыбак


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 8
Откуда: Chernigov


СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[quote="Lavr"]
andres писал(а):

Лекарство токо одно- РЫБАЛКА!!! Very Happy Вот я, замечаю, что с открытием сезона, очень мало денег трачу на всякое барахло, хоть китайское хоть японское, сегодня, вон, набрал всякой фигни, новой, что за зиму нагреб, а все равно, против старого доброго "Головастика", ничто не поперло.


Да вот очередной жерех не доплывший до Чернигова!!!


Confused а я тут кидаю ,кидаю, а они вон где все вылавливаются.

Юра дай проход рыбе !!!!

Very Happy Very Happy Very Happy

Оно то так, коробочка полна, и есть уже полюбившиеся модели с которых начинаешь рыбалку и заканчиваешь соответственно. Но время от времени пополняешь арсенал каким- нибудь забавным девайсиком.

Мой любимец, не знаю как так повелось, на сегодняшний день остается
L-minnow 44 от yo-zuri
Удачи всем в нелегком деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра а я вижу Лагуна жерехов тягает только так. А какой там тест у нее?

P.S. Через 2 недели буду в ваших краях, может повезет ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывалый

Рыбак


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 19
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не знаю как у вас, а у меня китайцы отлично ловят щучек! беру по 40-60грн шт. и тоже на ОПС Very Happy...Конечно сазану нужно что-то "покрасивее" так как он не такая активная рыба, а щупачки хватают все!
_________________
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

хрена себе китайцы Very Happy За 60 грн мона покупать понтоны, тсурибито, юзури. Я за китайцев отдавал максимум 20 грн - и то уже не осталось ни одного - много брака и моделей нормальных
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывалый

Рыбак


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 19
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

О тема ожила Very Happy
Не я говорю о качественных китайцах

_________________
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
да.. ну и цены.....


Ион 55-й от касадаки дешевле в 2.5 раза и ловит не хуже риджика, а иногда и лучше сравнивал на рыбалках всё лето... да и летит так же!!! Напарники по лодке не дадут соврать Cool

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ох не дадут... Уделывала Косадака Риджа - мама не горюй... Никак руки не дойдут купить косадак пачку Sad
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нигде в магазинах Косадак нету , к сожалению.. ТОже себе прикупил бы пачку Rolling Eyes
_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Нигде в магазинах Косадак нету , к сожалению.. ТОже себе прикупил бы пачку


Ну, не знаю, у нас в "Хищнике" были и сейчас ещё имеются Cool

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
furasenkov

Рыбак


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 35
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:02 am    Заголовок сообщения: народ, кто-нибуть знает про китайские воблеры? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Про Китай знаю следующее из собственного опыта:
1. Краска слабая и если есть лак на ней то трескается от небольших ударов крючков. Я вскрывал лаком универсальным с балончика не менее 3 раз.
2.Крючки-можно сразу выбросить или отловить на некрупной рыбе 2-3 раза и все (результативность подсечек падает на 50%)
3.Все 100 % воблеров которые есть у меня необходимо доводить своим умом( крючки менять по весу,менять заводные кольца(очень слабые),балансироватьи.т .д.)Каждый делает под себя.Я в 40% воблерах делал на брюхе дырки и делал их нейтральной -горизонтальной плавучести .Дело хлопотное ,но нет ничего сложного если есть время.
4.Стоимость-купил на аукционе(рекламировать не буду) и стоимость вышла в среднем 16 грн за один.
5.Качество пластмассы-есть очень плохое, а есть и среднего (ну так ничего) 30%на 70%
6.Практически у каждого своя балансировка внутри шариками (гремят некоторые -глухая рыба не пропустит).
7.Уловистость-зависит прежде всего от рыбака 50% и всех других факторов 50%.
8.Есть воблеры -похожие на именитых собратьев.



2.jpg
 Описание:
 Размер:  866.82 KB
 Просмотрено:  5792 раз(а)

2.jpg



1.jpg
 Описание:
 Размер:  880.86 KB
 Просмотрено:  5792 раз(а)

1.jpg



_________________
. Недавний «кріпак», панский козачок, хлопец, которого суровая доля «взяла маленького за руку і в школу одвела до п’яного дяка в науку», является перед Вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JURA-777

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1214
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На нижнем фото средний ряд нижний.На такой же так лупил щуку что мама не горюй в 2010 осенью 12 штук на сокирно на него.Еще понравился очень винер нижний по щуке на твич.Верхний трол.


0259.jpg
 Описание:
 Размер:  250.64 KB
 Просмотрено:  5738 раз(а)

0259.jpg



0260.jpg
 Описание:
 Размер:  222.62 KB
 Просмотрено:  5738 раз(а)

0260.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JURA-777

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1214
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот нарвался в старте на интересную копию HALCO SORCERER.Проверил игра размашистая в комплекте тоже две лопаты 3+ и 4+.И цена 29гр.Таким и тролить спокойно можно.


0267.jpg
 Описание:
 Размер:  48.8 KB
 Просмотрено:  5612 раз(а)

0267.jpg



0268.jpg
 Описание:
 Размер:  33.68 KB
 Просмотрено:  5612 раз(а)

0268.jpg



0269.jpg
 Описание:
 Размер:  270.88 KB
 Просмотрено:  5612 раз(а)

0269.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

http://minfo47.livejournal.com/2010/03/31/
Аналоги воблерів

_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме