Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Окунь перед работой в оч-ч-ень секретном месте Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет!
перед работой катался к.. В секретное Very Happy место.
ловля ,мягко говоря, не очень комфортная-3 заброса и обмерзшие кольца.
Если надумаю в субботу идти-возьму леску. Сразу вопрос более опытным форумчанакакую леску лучше взять. С диаметром я определился (0,12). Интересует производитель.
Результат за час на фото.
Удачи!



001.jpg
 Описание:
Первый
 Размер:  92.83 KB
 Просмотрено:  10957 раз(а)

001.jpg



003.jpg
 Описание:
Красавчик
 Размер:  94.06 KB
 Просмотрено:  10957 раз(а)

003.jpg



004.jpg
 Описание:
 Размер:  69.17 KB
 Просмотрено:  10957 раз(а)

004.jpg



05.jpg
 Описание:
результат
 Размер:  144.72 KB
 Просмотрено:  10957 раз(а)

05.jpg



_________________
"Способ, который мы выбираем, чтобы увидеть мир, создает мир, который мы видим." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanya

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 141
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Класс, мелочь, но приятно) Может намекнешь в личку, где это суперсекретное место?
_________________
Дни, проведенные на рыбалке, богами не учитываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

StasRybkin писал(а):
Если надумаю в субботу идти


Уже с зимней удочкой)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

StasRybkin писал(а):
Сразу вопрос более опытным форумчанакакую леску лучше взять. С диаметром я определился (0,12). Интересует производитель.


может лучше флюрокарбон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
может лучше флюрокарбон?

В принципе, мне посоветовали тоже самое. Но брать флюр из-за 1-2 рыбалок.. Думаюс просто подвязать поводок из флюра . Там, где ловлю, ипользую 0,138. За 5 или 6 рыбалок было 2 щучки.
Кстати, как он сохраняет свои характеристики?
Удачи!

_________________
"Способ, который мы выбираем, чтобы увидеть мир, создает мир, который мы видим." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

sanya писал(а):
где это суперсекретное место?

А тут и секретить нечего. Все точки, где открываются по перволедке по окуню. С утра-ближе к мелячкам, после 9 (у меня) лучше работают ямки.
Так мне показалось.
Просто я только в этом году начал осваивать джиг вообще, микруху еще позже-поэтому это поверхностные выводы дилетанта. Вот.
Удачи!
ПС А если конкретное место-район Робинзона. Если есть машина-Канавы в сторону Чапаевки, Комаровки, думаю, тоже могут работать. Ищите и найдете!

_________________
"Способ, который мы выбираем, чтобы увидеть мир, создает мир, который мы видим." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

флюрик на холоде дубовый становится - бери леску OWNER и не думай Smile
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а диаметр нужно брать соответствующий )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не помню я чтобы дубел флюрик:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lucka

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 319
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у меня поводки из флюра,так тоже не замечал чтобы дубел,а вот шнур обмерзает и становится дубовым.Я пользуюсь леской Суфикс.Очень доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По леске...Мой товарищ в бытность в Киеве ооочеень долго пользовался леской Черниговская 0.15...на рыбалку ездил два-три раза в неделю и один раз в месяц ее менял....Был очень доволен и долго не хотел переходить на плетенку. Ловил, кстати, всегда больше других, хотя это может и не оправдывать использование лески, так к слову Wink В Киевском Домике его ник Грузок - очень опытный рыбачек. В леске самое главное что, чтобы она была свежей, в таком состоянии у нее наибольшая прочность и узлы держит неплохо, а если останется не использованной, ее можно в этом размере применить как бекинг под нитку. Удачи....
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мені теж розповідав гарний знайомий риболов, що читав десь чи хтось йому говорив про Чернігівську, що її використовують на парі рибалок, потім перемотують і ще пару рибалок ловлять.
_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucka

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 319
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 9:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если сравнивать леску и шнур,то конечно только шнур(плетёнка)!!!Но в данное время,без обработки шнура,он обмерзает и начинаются неприятности.Для этого у меня на второй шпуле намотана леска.Иногда есть плюсы в использовании лески(прозрачная вода).И ещё я заметил,что при весе джигголовок до 5гр,при применении лески, чувствительность особо не страдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме