Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
... остальные, кто за подбородок, кто вообще под пузо. ...



...аналогичное заметил.....бодался...)))

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отшельник писал(а):
novichok , это что , силикатный такой вид имеет ? Ниже "Спортохота" ?



....Спортохота выше...

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vzla

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 366



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

силикатный,спортохота должна быть выше.

напротив пирса на фарватере были лодки? ловят еще плотву?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vzla писал(а):
силикатный,спортохота должна быть выше.

напротив пирса на фарватере были лодки? ловят еще плотву?



....ловят....но меньше лодок....заканчивается плотва с таким количеством баркасов....

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vzla

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 366



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я был вчера с вечера до вечера сегодня в Хрещатике, ловится не много плотва по фарватеру на опарыш,судачка не большого полавливают. Из нашего улова пару густерок и пару плотвиц,вверх больше не ездок, рыба там тоже заканчивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Плавал сегодня и я... искал в основном щуку, но немножко пробовал и судачка.

Вобщем рыбалка никакая. Когда вечером собирался то несколько экипажей рыбаков тоже жаловались что галяк полный - от 1 до 3 шт щучек небольших за целый день.

Только выплыл на яме на 6км со второго заброса на джиг взял щучку кила 2-2.5. Потом целый день полный ОП. И вечером в районе Сокирно на тролл еще один щупак уцепился небольшой где-то около кила. И на беловоде был, и на мережике, и под мостом, и Сокирно.. Печально =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да , я имел в виду , что само место ниже того притона .
Блин , старею , лень педали крутить ...
А ниже , где песок берут и после сужения в сторону Ч.Слободы не курочат ? Там капитальные бровки .
Похоже , что с погодой что-то ...Гляньте , все в обломе .
О-ох , завтра дам и закрою клуб неудачников . Сложу полномочия
.....ну-ну......как бы не так Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: Отшельник (Ср Ноя 02, 2011 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...два года назад последний раз там хорошо отловился...потом 1-2 и все..(я имею ввиду Тубильцы и ниже-выше)
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 2:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я бы не сказал что клевало плохо, клёв был лучше чем вчера (моё мнение), даже трофейчик подержать удалось, оторвал от дна метра на три и досадный обрыв нитки (на очередной выкачке рып дал обратку) по своей же глупости и тупой уверенности (надо было ослабить фрикцион, увы) Twisted Evil
Ну и домой вернулся не с пустыми руками...

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 7:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрюха и Воха писал(а):
А я бы не сказал что клевало плохо, клёв был лучше чем вчера (моё мнение), даже трофейчик подержать удалось

Если это относительно щуки, то да. А вот судак игнорировал все насадки.

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 7:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[quote="дедок"]Дааааа! Такого "ОП" давно не видел. Вроде и погода отличная, по крайней мере не хуже чем вчера. Однако вчера было 14 судаков (прошу прощения за перелов), а сегодня еле-еле 4-х вымутил. Клевал очень вяло, просто пощипывал. В результате лишился хвостов на 3-х кайтеках и одном рейнсе. Из всех выловленных, только один взял в рот, остальные, кто за подбородок, кто вообще под пузо. Кстати, забагренный за пузо, уже в лодке сорвался, в результате чего гамакатцу с удовольствием вошел в мою ладонь... бл..........!!!
Позвонил ОТШЕЛЬНИК (в миру Николай). Сказал, что резко подскочило атмосферное давление. Может в этом причина? Хотя, по лунному календарю, сегодня клёва и не должно было быть http://fishingrum.narod.ru/moon2011.html Многое зависит и от метеозависимости судака http://www.vlasenko.ru/1100-nnn/1146-txt.htm

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 7:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
Vzla писал(а):

напротив пирса на фарватере были лодки? ловят еще плотву?



....ловят....но меньше лодок....заканчивается плотва с таким количеством баркасов....
Ребят я ни к кому лично и в то же время ко всем - а что Вы пытались сделать для того, чтобы этих браконьерских баркасов стало меньше? Хоть кто-нибудь звонил в Рыбинспекцию (РИ)? Да, у нас всё коррумпировано, так что теперь - свесить лапки и ждать пока нас и дышать через раз заставят? Надо искать заинтересованных в запрете промысла депутатов и обращаться к ним. Или самому звонить в черкасскую РИ, киевскую, в черкасскую экологию. Надо поднимать шум и кипиш, а не сидеть тихонько! Имхо!
_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 7:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок , спасибо за информацию . Интересно . И , похоже , пишет со знанием дела .
А есть рыбацюги . которым все пофигу : у них в бесклевье рыба начинает багриться сама . И в результате все равно с уловом . У таких або батько , або хресний батько -Прун . Ото им пре и пре ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Если это относительно щуки, то да. А вот судак игнорировал все насадки.


Вы б его улов увидели, сразу же б передумали Smile Иногда время ловли и место играют большую роль... Хотя етот "хапугович" и в ванной рыбу словит Cool

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Все , я потух . Сьогдні нижче мосту , де рибацюга брав 14 штук , з тюлечкою простукав , проджигував їстивною з піводинадцятої до двох .
Улов зветься- синій бебух. Потім фарбу з мосту погнало....
Чи риби нема , чи я такий рибак . Мені вже здаєься , що я в магазині в акваріумі не зловлю на драч . Це жах . У заливі зловив стару сітку , дуже довга . Узяв 4 раки , сітку в кучу , обрізавши якори , але не витяг усю . Згорнув у клубок . Все менше буде . Вона вже не дієздатна .Лодка одномістна гумова , спускає . я б не втягнув ту сітку в неї.
Отак вже вкотре "рибачу"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме