Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сухой

Рыбак


Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 12:57 pm    Заголовок сообщения: Согласен с замечанием... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сухой может ты нам чего по рыбалке поведаешь? Smile хочу отчет почитать правильный, без чёса Smile[/quote]

Многоуважаемый Alexander, чуть проясню. Вы имеете право упрекнуть меня, мол других судиш, а сам не пишиш. Да, выражаю своё мнение, но Вам салат на "Бочке" не понравился, и Вы выражаете своё мнение, хотя Вы и не повар. Да и не долго я с Вами. Привёл на сайт ГАГАРИН(благодарность герою!), и здоровье моё не позволяет бывать часто на рыбалке.
Теперь по рыбалке... Был на воде 02,06,2011 с 4 до 7 часов утра. (Согласен, что ещё запрет, но радости в жизни не много, использовал спортивную снасть, и выбросил на берег метров 50-60 сетки, возможно это будет слабым оправданием.) Больше всего поклёвок на самом расвете и на светящийся силикон. Поймал два окуня и десяток бычков, судака не было. В прошлом году на этом месте хорошо ловился судачок, бычка не было. Глубина 3-4 метра, груз 4-7 гр., шнур РЕ 8lb. Проводка - медленная ступенька с поддёргиванием. Извините, но место не сдам.
Всем спасибо! Будте здоровы и удачливы на рыбалке!
P.S Фото не очень, простите! Всё, на что способен телефон.



03062011343.jpg
 Описание:
Ловил на это
 Размер:  131.35 KB
 Просмотрено:  5306 раз(а)

03062011343.jpg



02062011336.jpg
 Описание:
 Размер:  282.33 KB
 Просмотрено:  5306 раз(а)

02062011336.jpg



02062011332.jpg
 Описание:
Большый 1,2 кг
 Размер:  269.08 KB
 Просмотрено:  5306 раз(а)

02062011332.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сухой писал(а):
но Вам салат на "Бочке" не понравился, и Вы выражаете своё мнение, хотя Вы и не повар.


можно на ТЫ. а за салат я заплатил немаленькие деньги Smile так что как клиент, могу выразить свое недовольство.


ps: Окуня хорошие, молодец Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк

X-Predator


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1062
Откуда: ЧЕРКАССЫ


СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

бычки на джиг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сухой

Рыбак


Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, бычки на джиг. Когда поклёвки прекратились, пробовал на отводной поводок - откусило два хвоста с твистеров, но не чё не поймал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАГАРИН

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Согласен с замечанием... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сухой писал(а):
Теперь по рыбалке... Поймал два окуня и десяток бычков, судака не было. В прошлом году на этом месте хорошо ловился судачок, бычка не было.

Молодчага Серега , что нашел время и здоровье для выезда на рыбалочку ... счетаю , что отловился нормально , у других и так не выходит ...

_________________


Arrow О5 - 25 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
можно на ТЫ. а за салат я заплатил немаленькие деньги Smile так что как клиент, могу выразить свое недовольство.

Не люблю когда не вкусно готовят , ровняю руки и готовлю сам !!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тогда мне так кушать приспичило, что не было сил держаться Smile) Конечно же свой шашлык или гриль - самый вкусный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mr. Green ....самокритично...
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме