Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

mp 44 писал(а):
шурави писал(а):
Саня, это как "контрольный"

очередная удача и нарушение закона Very Happy


не закона, а правил.

без запрета тоже идет нарушение правил, не думаю что все строго по 3 кг ловят, не думаю что все ездят в спасательных жилетах, со спасательными кругами и с аптечками и огнетушителями. с правами на вождение лодки и с номерами и техпаспортом.

ps: кстати, я на лодке езжу с правами (прошел курс, учил теорию), с тех. паспортом (заплатил налоги) и номерами. всё по правилам. Уверен что 90% лодок ездит без них, и я никого не обвиняю и не сужу. Так как не имею на то право.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mp 44

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 190
Откуда: золотоноша


СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
не закона, а правил.

без запрета тоже идет нарушение правил, не думаю что все строго по 3 кг ловят, не думаю что все ездят в спасательных жилетах, со спасательными кругами и с аптечками и огнетушителями. с правами на вождение лодки и с номерами и техпаспортом.

ps: кстати, я на лодке езжу с правами (прошел курс, учил теорию), с тех. паспортом (заплатил налоги) и номерами. всё по правилам. Уверен что 90% лодок ездит без них, и я никого не обвиняю и не сужу. Так как не имею на то право.

вы правы александр но у меня в лодке резинке есть спас жилеты и аптечка )))

_________________
scientia potentia est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

только без ВЫ )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mp 44

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 190
Откуда: золотоноша


СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
только без ВЫ )
ясно ))) ну окунь визуально 800 гр ))) а может и кило )))
_________________
scientia potentia est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на какой фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mp 44

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 190
Откуда: золотоноша


СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на всех !!! это не травянники это горбачи!!!
_________________
scientia potentia est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shkolyarik

Рыбак


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 35
Откуда: Сміла


СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да-а-а Саня!С контрольным выстрелом это точно решил всех добить чтобы сон потеряли и жаба догрызла некоторых до конца! Я вот о таких окунях давно мечтаю,но увы пока не повезло.А отчеты писать надо и этот супер.Кстати про Южный Буг(х) давно мечтаю ,но нескем поехать. Зови если екипажа не хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

mp 44 писал(а):
на всех !!! это не травянники это горбачи!!!


10 штук было от 1 кг до 1.6 кг (где-то так, максимальный вес), остальные поменьше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Shocked и я такого хочу на спин хоть одного, а то зимой руками как то не то Very Happy
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mp 44

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 190
Откуда: золотоноша


СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
10 штук было от 1 кг до 1.6 кг (где-то так, максимальный вес), остальные поменьше...
ухххххх... горбачи - поздравляю )))
_________________
scientia potentia est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
Shocked и я такого хочу на спин хоть одного, а то зимой руками как то не то Very Happy


из-за этого я зимнюю и не люблю Smile) руками как то не то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
10 штук было от 1 кг до 1.6 к


Саш, а вес на глаз определяли или чем-то меряли? Мне вот пару дней назад повезло тоже такого выцепить красавца, чисто визуально размер такой же, а эл. кантер показал - 950 гр.

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я взвесил первого окуня который был выловлен, он был 1.020 кг, а были еще больше намного по размеру!!! Да и я не вчера рыбу начал ловить, визуально определяю нормально. Хотя один раз протупил, думал голавль на 600 грамм, а он оказался почти на 1 кг... удлиненный был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Круто! Я вот было подумал, что кантер - плохая штука... без нее уловы как-то больше в размерах... выбросить нужно... Smile
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем -добрый вечер!
Я что-то пропустил?
По-моему тема была закрыта??
Удачи!
ПС Фото, как всегда, -супер!

_________________
"Способ, который мы выбираем, чтобы увидеть мир, создает мир, который мы видим." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме