Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сухой

Рыбак


Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

BOBaka писал(а):
Считаю, что публикация таких отчетов во время запрета недопустима! Здесь (некоторые топики) все осуждали дейсвия нарушителей (електтрики, сеточники), публикация этого отчета подводит автора к той же группе нарушителей!

Согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сухой писал(а):
На мой взляд, отчёт должен состоять из: что, на что, как и, желательно, где.


самый лучший способ показать как нужно писать отчет, это самому его написать, а мы почитаем и узнаем это не из теории, а из практики. Иначе полный чёс Smile) Как можно требовать что то, написавши за год 3 сообщения? Smile и ни одного отчета.

ps: если внимательно читать, написано было в отчете что и на что, какие приманки. На фото видно цвет. Или бегло читали? А если не понятно как ловить на твистер, тогда вам в раздел "Вопросы новичков".

я так понял идеальный отчет должен выглядить так:

МЕСТО ЛОВЛИ: 49.433082,32.236977
ПРИМАНКА: predator #3
УЛОВ: окунь 16 штук, общий вес 20 кг


Последний раз редактировалось: Alexander (Чт Май 19, 2011 7:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
самый лучший способ показать как нужно писать отчет, это самому его написать


Вот-вот. Читать всем интересно, а писать..........И какая разница по большому счету, если бы не было отчета, то это не означает, что не было рыбалки. Многие ИМХО ловят и не пишут, но при этом все равно ловят невзирая на запрет. Хотя опять же мое ИМХО начало навигации должно совпадать с началом разрешения на ловлю рыбы или наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАГАРИН

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):

МЕСТО ЛОВЛИ: 49.433082,32.236977


Ого , куда ты людей посылаешь Shocked Подальше - правильно

_________________


Arrow О5 - 25 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

точка взята от фонаря Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
точка взята от фонаря


А Фонарь наверное совдеповский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

yurij писал(а):
начало навигации должно совпадать с началом разрешения на ловлю рыбы или наоборот.


Солидарен.

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rexx

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 177



СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сухой писал(а):
Но ваши отчёты - полный чёс! Что за писако-марательский стиль? Отчёты по типу: как мы рано встали, как мы долго ехали, обедали и устали - просто раздражают!

Не нравится не читаем! Ходили год мимо проходим дальше, зачем преподносить свою под соусом недовольства? У Вас вообще никакого стиля не наблюдается!
Отчет суперовый! Окуня зачетные! Так держать!

_________________
Якщо злочинцем стає влада....
Право бути суддею належить кожному Українцю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Как можно требовать что то, написавши за год 3 сообщения? и ни одного отчета.


О-о, Сань, тут таких знаешь сколько Smile А потом ещё и истории всякие за спиной выдумуют Smile

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mp 44

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 190
Откуда: золотоноша


СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
ps: если внимательно читать, написано было в отчете что и на что, какие приманки. На фото видно цвет. Или бегло читали? А если не понятно как ловить на твистер, тогда вам в раздел "Вопросы новичков".

я в рыбалке не новичок ))) мне просто надо было знать место !!! а ловить я умею !!!))) и на твистер темболее

_________________
scientia potentia est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

mp 44 писал(а):
Alexander писал(а):
ps: если внимательно читать, написано было в отчете что и на что, какие приманки. На фото видно цвет. Или бегло читали? А если не понятно как ловить на твистер, тогда вам в раздел "Вопросы новичков".

я в рыбалке не новичок ))) мне просто надо было знать место !!! а ловить я умею !!!))) и на твистер темболее

Если умеешь ловить зачем тогда место знать?

_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джигит писал(а):
Если умеешь ловить зачем тогда место знать?
Mr. Green
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Умение ловить,заключается не в тупом махании палкой и крутить катушкой и возить за собой ящик силикона и ящик воблеров,а башкой думать,читать водоем,завихрения течения,примерно знать повадки рыбы на определенное время года
Как то так..

_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
я в рыбалке не новичок ))) мне просто надо было знать место !!! а ловить я умею !!!))) и на твистер темболее


Не перестаю удивлятся таким постам Smile Вам бы легче стало, если б сказали что на "марине" словили?! Ведь кайф рыбалки первым образом заключается в поиске рабочего места и очень часто оно бывает однодневным (особенно окунёвое)...

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шурави

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1081
Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 7:05 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

BOBaka писал(а):
Считаю, что публикация таких отчетов во время запрета недопустима! Здесь (некоторые топики) все осуждали дейсвия нарушителей (електтрики, сеточники), публикация этого отчета подводит автора к той же группе нарушителей!


Ну ты и вспомнил!!!Но ведь электроудочек там никто не применял, а народ у нас ув. BOBaka, совсем и не злой, просто иногда пар хочется выпустить , а некуда... Вообщем мужики прежде чем писать, вспомните первую заповедь... не чмари, да нечмарим будешь!!! (с). Все дружненько подошли к зеркалу и посмотрели себе в глаза и пыл-то поутихнет.
К сему с добрыми чувствами ко всем . Шурави

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме