Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у меня этот же тсурибито нифига не ловит при клеве Smile Может из-за того что днем пробовал - цвет уж кислотный очень, или руки ровнять надо...хз
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy Melnik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 575
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джеркбейт?
Я его купил еще осенью, на одной рыбалке кидал - ничего не клевало (но тогда ни на что не клевало), а вот ночью на меляках на струе этот воблер в самый раз, главное чуть подергивать при проводке, поклевки на паузе часто, цвет кислотный я специально на ночь выбирал ( кислотный ночью у меня всегда работал).
Может еще зависит от конкретных условий и размера кормового малька хищника, я когда чистил своих ночных окуней и судаков - то в брюхе как раз был малек белых рыб таких размеров как воблеры.


Последний раз редактировалось: Vitaliy Melnik (Вс Май 15, 2011 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у Паши на ридж натуральной раскраски такого же размера клевал как с пулемёта - у меня хоть бы шось дергнуло.
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...


Последний раз редактировалось: PROSST (Вс Май 15, 2011 5:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а у тебя цвет кислотный был как я понял, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

угу Smile Не - ну я понимаю что это не ридж - но хоть бы шото клюнуло Smile Таки наверное он ночной

зы кстати жерех весь вечер бил - думаю под кила три-четыре Smile Как гранаты в воде разрывались

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Фото, как всегда, супер. Зачет однозначно.
Только таксистов киевских не бАлуй, а то привыкнут к новому виду оплаты и что тогда???!!! [gigi]

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да фото как всегда на высоте, улов супер, и Черкасский Головастик отжог на этих выходных Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Максим L. писал(а):
Да фото как всегда на высоте, улов супер, и Черкасский Головастик отжог на этих выходных Wink

Ага.. так вот где он отличился Very Happy
Пора идти к Дринку за воблером и переквалифицироваться на голавля Rolling Eyes

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме