Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: 26.02.2008 Обкатка Suzuki и закатка щук :) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Только что звонил Максу, говорит уже словил щук штук 10 Smile ловили в том же месте где и мы, но с лодки... т.е. судя по всему немного дальше.

Последний раз редактировалось: Alexander (Пн Апр 07, 2008 3:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Ждем отчет от Maxg Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

бракоша Twisted Evil
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Собственно как и писал утром- поехал обкатывать свою зузучку!!! Утром заехал в хищник, залил масло в моторчик и поехал на дачу!!! Там загрузил лодку и прочие вещи в пикап и поехали на любимые места! в городе и в селе ветра почти небыло, а вот на воде была ужасная волна!!! но наплевать на все- мы приехали на рыбалку!!! Погрузились и поплыли заводить зузучку! завелась с 2-го раза... пока она бухтела на холостых мы плавно сплавлялись вниз по ветру и течению... найдя ямку заякорились и начали ловить... безрезультатно.. на эхолоте рыба стояла в пол воды- походу мирная... выйдя на русло на яме в 16-18 метров рыбы стояло много, но течка была сильная- на якоре удержаца было просто нереально!!! решили подорожить малость... но толку небыло! спрятавшись за островом от ветра и волн начали мочить накупленый силикон в воде.. сразу безрезультатно!!! я вспомнил о мелком силикончике решил попробывать подергать окуней и на 2-м забросе села щучка около кг, за ней еще одна и потом 3-я... далее ветер утих- и решили выйти ближе к руслу.. и не прогадали.. каждые пару забросов вытягивали по зубастой разбойнице!!! Решил попробывать других приманок- и непрогадал! на предатор №3 щука брала еще лучче! дал и диме такой- у него тож начало отменно брать!!! Брала осторожно, поклевки очень похожи на окуня!!! много сходов... далее у димона зубастички отгрызли хвост предатора, а моего порвали до неузнаваемости!!! еслиб каждая поклевка была результативной- десятка б 3 вытащил полюбасу!!! на каждой щуке было много пиявок- вывод- щука стоит у дна!!!! поклевки утихли с заходом солнышка за деревья! начал снова експериментировать с приманками- вытащил еще парочку! далее была мощная поклевка, фрикцион выдавал такие визги- но недотянув метров 10 до лодки ушла резко в сторону и выплюнула приманку... на этом и решили шабашить... дорога ведь не близкая!!! Итог рыбалки таков- у меня 15 рып попавших в зачетвесом почти 10 кг, одна отпущена (очень крупная!) и куча сходов! У димона- 9 штук! спалили за все время чуть больше пол бака бенза, но моторчик испытали!!!! Жду четверга, возможно выедем снова!!!
З.Ы.- фотки рып будут завтро, так как завтыкал фотик в машине!!!!

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

круто, а нам с берега так и не удалось много словить, надеюсь что с лодки будет больше рыбы, так как планирую на днях туда же рулить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Собственно фотки!


dim.JPG
 Описание:
улов димона
 Размер:  83.61 KB
 Просмотрено:  5950 раз(а)

dim.JPG



moi.JPG
 Описание:
Мой скромный уловчик :)
 Размер:  116.55 KB
 Просмотрено:  5950 раз(а)

moi.JPG



zuzuka.JPG
 Описание:
зузучка :)
 Размер:  43.57 KB
 Просмотрено:  5950 раз(а)

zuzuka.JPG



_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме