Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yason

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 158



СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Леськовская канава 30.04.2011 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В общем пока разобрался с ребенком и женой, было уже 8:30, хотя я не очень то и спешил. Пока нашел подходящее место стукнуло 10:00. Ловил на поплавок, хотя был и фидер. С первых минут пребывания на водоеме слышал сильные всплески, признак нереста леща. После закорма поклевки ждать долго не пришлось и некрупная плотвичка уплывает подрастать. Сразу за ней уже ничего грамм 150-200. Короче рыбка клевала, погодка замечательная. Легкий ветерок с Днепра и ветви деревьев не давали завялить меня на берегу как таранку. Но долго скучать не пришлось. На противоположном берегу начали выползать бракоши и истреблять леща стахановскими темпами. Я не знаю как я так долго продержался но в половине третьего поймав 2,5 кг средней плотвы я собрался и поехал домой. Настроение как будто был не на рыбалке а на похоронах, удовольствие где-то затмилось чем-то грустным. Рыб инспектора раз проплыли на лодке туда обратно на том борьба с браконьерством и закончилась. Соседи рассказывали что посещали и с берега, но их не трогали. Ну вот такая получилась рыбалка. Завтра уеду подальше, может этих уродов хоть поменьше будет.


002.jpg
 Описание:
 Размер:  501.57 KB
 Просмотрено:  2303 раз(а)

002.jpg



003.jpg
 Описание:
у меня краска в фшопе закончится отмечать, короче через каждые 10 м сеть
 Размер:  619.71 KB
 Просмотрено:  2303 раз(а)

003.jpg



004.jpg
 Описание:
розовым помечены сети на резинках
 Размер:  408.75 KB
 Просмотрено:  2303 раз(а)

004.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме