Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Usami Kabu 25S-SR 3.9гр 0.3-0.7м Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот пополнил галавлевую коробочку Smile. Не смотря на бюджетную цену качество на высоте.


0445.jpg
 Описание:
 Размер:  364.58 KB
 Просмотрено:  3679 раз(а)

0445.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А игра как? Стабильно на струе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
А игра как? Стабильно на струе?
Я пока не испытал своих , но у некоторых форумчан они появились раньше , подождем отзывы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Как показал тест-драйв в аквариуме - струю держат, и надпись на пузе 25 SS правдива, тонут не камнем, да еще и поигрывают пузом! Думаю с маленькой застежкой все будет отлично!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня такой был, но я его к сожалению оторвал Sad А так то понравился - летит очень далеко, не хуже чаббика. Игра стабильная только после тчательной настройки, сначала его косило влево. В общем, должна быть интересная игрушка для голавля, время покажет Smile
_________________
http://vk.com/club67576784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
riptor

Рыбак


Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 29
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня товарищ Кабушек испытывал, один сразу нормально работал, второго Кабушку вело.. петлю он не догадался попробовать подогнуть - поэтому результата не знаю - подарил он его сразу кому-то.. А ловил еще по холоду, как только они появились, поэтому поклевок и выходов не видел..
Но судя по тому как некоторые их гребут по несколько штук(часто бывает и одного цвета), думаю голавлятникам есть над чем задуматся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме