Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Колебалки, Вертушки, Силикон, Мухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Съедобка Mayson Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кто использовал съедобку mayson? Говорят аналог кайтеча (по запаху и некоторые модели даже внешне), но цена "шара".

http://www.mayson-fishing.jp/index.php?pid=3&show=15



mayson-fishing.png
 Описание:
 Размер:  394.8 KB
 Просмотрено:  12584 раз(а)

mayson-fishing.png




Последний раз редактировалось: Alexander (Сб Дек 22, 2012 2:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lucka

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 319
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нет никакой информации об этой резине.Если не секрет,где можно взять и какая цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пока что мне только российские рыболовы ею хвастались, цену еще не знаю... но может позже у нас тоже появится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lucka

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 319
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

отлично!Будем ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

в Украине вот тут продают http://fish-rod.com.ua/category/sedobnaja-rezina-mayson/

тут же и цены видно.

UPDATE: уже и тут доступно - http://shop.x-fisher.org.ua/c43-Mayson.html


Последний раз редактировалось: Alexander (Сб Дек 22, 2012 2:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lucka

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 319
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Посмотрел.Спасибо.Если брать пару пачек,то с пересылкой получится дороже чем у тебя кайтеч.И там совсем нет червей.Хочу к весне разных червей собрать и больше времени в этом году посвятить ловле на червя,на разных оснастках.Осенью поздно попробовал(точнее зимой),но очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feoguide

Рыбак


Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я бы не сказал.Пересылка в томже Интайме выйдет гривен 10. Учитывая что у нас например в магазинах наворачивают цену почти в двое, то 3 пачки вполне можно заказать!
_________________
Лучший город на земле это богом данная - Феодосия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lucka

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 319
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я говорил о ценах Александра.А в магазинах дороже,я и не спорю.И http://fish-rod.com.ua/category/sedobnaja-rezina-mayson/ здесь нет того,что мне нужно. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zibon

Рыбак


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 95
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А на этих червей можно ловить на донку? Уж очень вид привлекательный. Или ароматизаторы действуют только на хищника?
_________________
Из 12 апостолов 5 были рыбаками: Андрей, Иаков, Иоа́нн, Петр и Фома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВладимирTLT

Рыбак


Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 7
Откуда: Тольятти


СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

тоже пытались найти эту резину.Один тип на ФИОНе обещал выслать по 150российских рублей(дешево достаточно),но куда то пропал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
riptor

Рыбак


Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 29
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

lucka писал(а):
Я говорил о ценах Александра.А в магазинах дороже,я и не спорю.И http://fish-rod.com.ua/category/sedobnaja-rezina-mayson/ здесь нет того,что мне нужно. Embarassed

А другого по Украине скорей всего и не найдете. На Фишроде есть все, что везлось в Украину.. Другого по Мэйсону врядли тут найдете Sad Да и по этим моделям подвыбили уже цвета.. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
variag

Рыбак


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Купил эту резину под закрытие прошлого сезона. Что могу сказать после нескольких рыбалок - своих денег стоит, рыбу ловит (иногда не хуже более дорогих моделей типа Кэйтеха). В общем советую. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
variag

Рыбак


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, забыл сказать - ловил на Шагги Шэд коричневый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucka

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 319
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

variag писал(а):
Шагги Шэд коричневый

А какая прочность хвостика?Выше чем кайтек?У кайтека очень быстро отрывается хвостик,а потом ловится тоже,но уже хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а иногда даже лучше ловит Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Колебалки, Вертушки, Силикон, Мухи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме