Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серж

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 178
Откуда: Мироновка Киевской обл.+ "Фотон"


СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Что ловится на Ольшанке Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем доброго дня.
Подскажите плиз , что ловится на Ольшанке и оз. Становом.
Рібак я мелкий. В основном окунь, карась и прочая мелочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На Ольшанке в сетках чужих (когда зацеп снимал) я видел судак, щука и густера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

еще там есть лещ,линь и сом.
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В оз. Становом есть крупный карась, линь, щука и небольшой окунь. Только вот первого и второго там уметь ловить надо ) Да и сетки там ловятся неплохо, ставят часто "любители" чтоб их, и забывают их там же Twisted Evil
_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 8:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрюха +1... я в прошлом году нашел штуки 3 сетки.. которые стояли еще с весны.. вытянул на берег и забросил на кусты... сволачи блин!!! и щучки там полно... сам был свидетелем как она там ловицо.. а сам был с удочками Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 8:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Что ты здеСЯ, сейчаСЯ делаешь.
Ты же на Роси должен быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 8:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

собираюсь.. жду пока магазин хищник откроется.. у меняж зузука без масла Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 8:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Должен ждать под магазом, а не возле компа Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 178
Откуда: Мироновка Киевской обл.+ "Фотон"


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. У меня в дочки дача на Фотоне.Так думаю хоть иногда к ней приезжая гдето порыбачить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не зная там водоем можно просидеть целый день и ни чего нормального не словить.Надо ловить или на яме - начнается она с центр.пляжа и заканчивается на расширении реки, или постоянно( 1 раз в день на протяжении хотя бы 2-3дней) прикармливать место,лучше ближе к вечеру.
Основной улов - тарань, густера, лещ! Линей там на сетки ловят, а вот сомика под вечер даже на удочку с обычной насадкой ловят.

_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серж

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 178
Откуда: Мироновка Киевской обл.+ "Фотон"


СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а что реально можна поймать в марте, начале апреля ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Лучше конечно за щучкой поохотиться,ну а если с удочкой то особых перспектив маловато.Лучше перейти на Днепр там ловится в такое время: густера,плотва, а по ближе к апрелю карася приличного можно словить.Самому не приходилось, но видел не однократно.
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В начале весны Паха верно говорит - хищника поганять там мона, а вот линя можно поймать и на удочку!!! По моим наблюдениям - на Ольшанке линь отлично берёт где-то в средине мая, и в первой половине августа. Ходит под берегом, там где глубина не более 1 метра!!! я как-то нащупал одну из его троп.....взял на удочку линя на 1,2кг!!!! фото ниже. Но очень много сеток..... даже щучег поганять тяжело было. (хотя кроки нормалные там есть!)

Пы.Сы. Говорят напротив центрального пляжа (на противоположном берегу) есть отличные места для ловли карпа.....по слухам - рельеф дна там для него прикольный, и как-то мне показывали фотку с того места - 2 карпа(7,8кг и 11кг Shocked )


За качество фоток извиняйтеSmile



25-08-06_1120.jpg
 Описание:
линь 1,2 кг
 Размер:  33.58 KB
 Просмотрено:  8508 раз(а)

25-08-06_1120.jpg



25-08-06_1113.jpg
 Описание:
 Размер:  28.77 KB
 Просмотрено:  8500 раз(а)

25-08-06_1113.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А на какую наживку позарился линь?
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Позарился он на червячка! Но я тогда одел 2шт и так, что оба хвостами крутили заманчиво...
Для этого мне когда-то посоветовали с вечера червей положить в коробочку с землёй,и чесночка в неё немного добавить порезаного! Они такие живчики на утро!!!! + как уже известно - карась и линь сходят с ума от резких запахов (в часности от чеснока)
Я тогда ловил на том месте и карасей крупных, но когда подходит линь - ничего кроме него не клюёт...!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме