Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ReY

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 238



СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 9:19 am    Заголовок сообщения: Прогулка и рыбалка в районе Чапаевки Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Итак....мой первый отчет...
Началось с того, что брат сказал мне что он в суботу едет в село на машине и я решил подьхать с ним до Чапаевки. Когда я приехал туда, было около 8-ми часов. И я пошел в путь - искать место ловли. Погода была отличная, подошел к канаве увидел рыбака, поговорив с ним пошел дальше. Шел долго в сторону Чеховки, в некоторых местах ловил, но безрезультатно, да и как то не нравилось мне там, решил идти назад к тому мужику, опять подошел к нему, он так ничего и не поймал, говорил на поплавочную удочку какая-то мелочь. Когда я пришел на окончательное место ловли уже было около десяти Shocked . По пути увидел ребят, которые сказали что хищник в том районе есть, и подсказали что лучше всего ловить на вертушки. Ловил я на все подряд, ну и около десяти слишу серию ударов, и вот на другом конце лески рыба Very Happy Немного потягавшись с ней, я ее вытащил на берег.Это была щука! Это моя первая нормально пойманая хищная рыба. Почему нормально, потому что в прошлом году был в гостях в Астраханской области и ловил на Волге, где рыбы полно!!! Ловил я там на джиг,очень дубовой палкой, тоесть просто закинул и тащил и возле берега шнурки кидались, но всеравно приятно. Здесь я рыбу поймал на вертушку (мужики не солгали), купленную в Эпицентре за 5-7грн. Smile Радости было полно)). Кстати ловил на спиннинг, который мне подарил Максим Л., за что ему еще раз спасибо! Smile Потом пообедал, еще половил, решил попить чай но понял что забыл термос и пошел искать магазин по Чапаевке. После этого еще ловил, но клева не было, решил ехать домой, пошел на трассу, сел на золотоношскую маршрутку и за 4грн. доехал до города.
Много не словил, зато удовольствия получил море и от рыбы и от природы Smile



114.jpg
 Описание:
в пути
 Размер:  41.14 KB
 Просмотрено:  11668 раз(а)

114.jpg



116.jpg
 Описание:
пейзаж
 Размер:  69.16 KB
 Просмотрено:  11668 раз(а)

116.jpg



121.jpg
 Описание:
 Размер:  143.94 KB
 Просмотрено:  11668 раз(а)

121.jpg



122.jpg
 Описание:
 Размер:  123.19 KB
 Просмотрено:  11668 раз(а)

122.jpg



124.jpg
 Описание:
 Размер:  157.38 KB
 Просмотрено:  11668 раз(а)

124.jpg



125.jpg
 Описание:
 Размер:  105.84 KB
 Просмотрено:  11668 раз(а)

125.jpg



128.jpg
 Описание:
 Размер:  54.33 KB
 Просмотрено:  11668 раз(а)

128.jpg



129.jpg
 Описание:
поиск места ловли
 Размер:  88.81 KB
 Просмотрено:  11668 раз(а)

129.jpg



133.jpg
 Описание:
место ловли
 Размер:  58.87 KB
 Просмотрено:  11668 раз(а)

133.jpg



132.jpg
 Описание:
рыба
 Размер:  167.69 KB
 Просмотрено:  11668 раз(а)

132.jpg



135.jpg
 Описание:
героиня дня
 Размер:  81.52 KB
 Просмотрено:  11668 раз(а)

135.jpg



136.jpg
 Описание:
 Размер:  31.4 KB
 Просмотрено:  11669 раз(а)

136.jpg



141.jpg
 Описание:
 Размер:  85.24 KB
 Просмотрено:  11668 раз(а)

141.jpg



145.jpg
 Описание:
 Размер:  76.98 KB
 Просмотрено:  11668 раз(а)

145.jpg




Последний раз редактировалось: ReY (Вс Апр 03, 2011 7:40 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 9:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ReY писал(а):
Немного потягавшись с ней, я ее вытащил на берег.


а кого ты вытащил то? Smile что за рыба была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ReY

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 238



СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 9:27 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

фото выложил, немного отредактировал

Последний раз редактировалось: ReY (Вс Апр 03, 2011 11:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 9:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Щука. Кстати, фото красивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ReY

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 238



СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 9:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art81

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 214
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 10:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Молодец! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 11:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ух ты, поздравляю, я тоже на этот спин первую щуку на Меппс Аглию поймал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReY

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 238



СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Может еще многим поколениям будет передаватся етот спин и каждый словит на него свою первую рыбу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А фото 124.jpg - это Днепр или дренажная канвава? Лесок там большой?
Интересует как место для отдыха, уж больно красиво на фото выглядит...

_________________
Автоматизация учета на по Tria. Идеально для небольшого магазинчика, гораздо дешевле чем на 1С тел. 067 260 68 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Интересно как на фото 124 внизу справа где тропинка получилась размытость.

P.S. Кстати не только на ней, на других тоже, у тебя с оптикой что то наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serrega

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 273
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня тоже были на той канаве с Rost-ом в районе моста - ОП! Ветер скажэний. В Роста один удар, а я и удара не видел, шо не цеплял, все-равно. Отдохнули, прогулялись!
_________________
Запчасти Ford
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тут многие не любят в запрет фото трупиков, которые на фото 144.jpg Wink . А вообще прикольно, что в этой канаве рыба еще осталась. В тех местах, у кого дача ближе к берегу, считает обязательным сеточку поставить. А раньше и лещ на удочку проскакивал.
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serrega

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 273
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

РыбьяСмерть писал(а):
... В тех местах, у кого дача ближе к берегу, считает обязательным сеточку поставить. ...

Так да, видели, как на каком-то плоту мужик что-то так аккуратно щупал-перебирал, видать сеточку проверял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Героиня дня на фото в Епицетре вертуха за 5 с копейками,вертуха бомба ,в прошлом году даже счет начал вести, штук пять потерял на зацепах еще штук четыре утянула рыба , в етом году у мого малого тоже на обрыве потерял возле насососной ,работает отлично несмотря на дешевый китай.Я подсчитал что с прошлого года 11 тую в етом году потерял.Половину потерял на дорожке (ккак ни странно).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме