Reins, KEITECH

БлогиБлог FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме

Fishup Bereg
Хотите рекламу на сайте? Посещаемость более 1000 уникальных посетителей в сутки + 1000 просмотов на канале YouTube. Звоните. (097)755-35-70 или xfisherbox@gmail.com
Интерактивная карта Украины

На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум о рыбалке -> Снаряжение рыбака
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Ну если сковородка большая то да, будет наверно в центре пригорать, но я в основном для чая, или там для какого то фаст-супа. Термос конечно проще, но я эту штуку кину в машину и постоянно будет под рукой. А чай для термоса нужно еще заранее приготовить. Пламя конечно регулируется по мощности, по ширине не знаю как оно будет сковородку обволакивать, проверю как нить. Но не для этого покупал.

Ну, если для спонтанного приготовления чая, то норм Smile Блин, хочу себе такую, но только что б пламя пошире было Rolling Eyes

Alexander

X-Fisher
X-Fisher

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

тогда нужна Campingaz Super Carena® R

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Или если нужна именно компактная, то видимо такая подойдет: http://www.kovea.com.ua/?module=stolves&prod=KB-0408
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 9:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Или если нужна именно компактная, то видимо такая подойдет: http://www.kovea.com.ua/?module=stolves&prod=KB-0408

О, а вот єто оно!!!

Lekseich

X-Fisher
X-Fisher

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Kovea Alpine Pot (KB-0703) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Итак, покажу подробные фото чудо горелки Alpine Pot.

Интересует диаметр и направление резьбы на баллоне, также конечно цена и варианты доставки (можно в л.с.)

Alexander

X-Fisher
X-Fisher

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 10:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цена 800 грн, по скидке. Доставка куда угодно я думаю будет, я брал в Черкассах, во фрирайде. Хозяин магазина, я вместе с ним на потоке в институте учился Smile

Диаметр резьбы на баллоне нужен? где-то 10 мм.

Последний раз редактировалось: Alexander (Пн Май 09, 2011 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Alexander

X-Fisher
X-Fisher

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати баллон можно тот что на фото у меня перезапраплять, например литр газа сейчас стоит 5.30 грн, там 450 грамм... учитывая услуги еще, может за 5-ку и заправят или за 10-ку Smile)) кто его знает. Но будет намного дешевле чем покупать новый баллон.
Seahawk

Крутой Рыбак

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Купил себе эту штуку, очень доволен , теперь горячий обед можно есть, не выходя из лодки Саша а ты уже пробовал заправлять эти баллоны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

еще не заправлял... еще не заканчивался газ, но скоро попробую.
Alexander

X-Fisher
X-Fisher

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Баллоны перезаправлялись без проблем. Буду вот еще раз заправлять. Штука удобная даже если использовать где-то в гостинице Smile
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не могу найти на сайте такую кружечку.
KVL

Крутой Рыбак

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Виталя, а зачем тебе кружка? Ты же раньше со стакана предпочитал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум о рыбалке -> Снаряжение рыбака Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: