Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
void

Рыбак


Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

День добрый посоветуйте плиз спиннинг длинной 2,4 с тестом в приделах 10-30 или около того, до 400 грн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А на что ловить больше будешь? На воблеры, твичинг, на джиг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
void

Рыбак


Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

планирую на воблеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Банакс мега тест и длинна посмотри соответствующие.... А вообще так выбирать спининг большая глупость
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А как нада выбирать? Smile глупость, но может все таки небольшая уж такая? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша берешь у товарища спин и на рыбалке пробуешь им побросать половить и по ходу определяешься. Я меня для воблеров быстрое удилище, а вообще нужно медленное...
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

обычно приходится самому все эксперементировать.... не у кого пробывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну тогда нужно покупать самые дорогие а потом если не подошло продавать в два раза дешевле
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
void

Рыбак


Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

to Compozitor товарищ вы не правы.
Во первых попробывать половить на чужой мне действительно неукого взять.
Во вторых я ж не говорю за 400 грн. Я могу выделить до 400 грн себе на палку.
В третьих почему сразу продовать??? мне как начинающему всё равно я сразу не почувствую огромную разницу между той или иной палкой, а если если возможность хочется сразу взять что то нормальное, а так как здесь присутствуют рыбаки со стажем и опытом вот и прошу совет.
Так что глупого тут ничего не вижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я не знаю, банакс я не пробывал, я ловил на такие палки как Shimano Catana и Flagman Tornado, также в руках деражл но еще не ловил G.Loomix IMX UL, так вот за 400 грн, я бы порекомендовал не для джига а для воблеров, попперов, твича Shimano Catana.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GRAVER

Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 84
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Потдержую для начала Катана очень даже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А какие воблера ты собираешься пользовать. Миновчики, кренки, шеды.
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
void

Рыбак


Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Даже тяжело сказать... говорю ж новичёк пока что. опыта мало но склоняюсь наверно больше к использованию кренков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

void писал(а):
Даже тяжело сказать... говорю ж новичёк пока что. опыта мало но склоняюсь наверно больше к использованию кренков


Я б вообще советовал начинать с колебалок-вертушек. Чем удобно - можно лучше прощупать дно, и изучить его рельеф. Я так год (сезон осени точнее) потратил на изучение вертушек, второй год на изучение колебалок, данный сезон буду посвещать изучению воблеров, может получится и на селикон половить(кстати, тоже неплохое начало), а то до этого дохлый номер, не получалось с проводкой, не чувствовал джигголовку, спин не позволял. Даже незнаю, реально ли купить универсальный спининг для всех видов ловли? Наверное нет, во всяком случае по тестам точно.

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Скажу чесно не кривя душой вертуха универсальная приманка, но мне ближе силикон и надеясь паралон. Тоесть джиговые приманки. соответственно я бы начинал с силикона. а воблер это приманка конечно супер но она узкоспецифическая - работает на заданой глубине, ее вес нельзя изменить, работает только в строго определенных условиях. Силикон практически универсален. Ты вот говоришь кренки - а ты понимаешь что например очень упористый кренк в бублик скрутит твой спин и ты не сможесь делать комфортную проводку да и при поклевке просечь рыбу. Моя первая палка была шимано нексава 2.7м, 10 - 30грам кастинг так вот он для меня был универсал. Продал за условную цену товарищу до сих пор ловит, а я вот помню взял его в руки покидал и не могу понять как я им ловил раньше. Так что попросись с кем то на рыбалку в форуме (Был бы ты в Киеве вместе сходили бы Very Happy ), вроде ж ребята все добродушные и адекватные, а потом будешь думать. Так что удачи
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме