Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ждановский ставок - нужна информация Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кто мимо ездит или родственники в Шполе есть? Нужно хоть какие то контакты найти или информацию по водоёмчику. По рыбе - вроде как даже судак есть и сом, а так то карась, карп, амур, толстолоб, щука, окунь. По размерам рыбы точной информации нет, став давно не спускался. Есть охрана - вдруг кто может будет рядом ехать - заскочите узнать что и по чем и как и где Smile

Находится между Шполой и Терешками. Перед Шполой объездная дорога на Звенигородку, проехать под мостом и впереди через метров 200 будет справа грунтовка сразу к ставку.


http://x-fisher.org.ua/map/map.php?y=49.03761&x=31.37789&zoom=7&name=Point001



.jpg
 Описание:
 Размер:  81.14 KB
 Просмотрено:  4169 раз(а)

.jpg



_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 7:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ростик если буду в тех краях заскочу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В прошлом году мимо проезжал... Есть шлагбаум, вагончик и прочие признаки арендаторов. Плюс показания аборигенов, что ставок в аренде.... Самих арендаров не застал. А водоем интересненький....
_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

там просто в тех краях ещё цены божеские должны быть - и вроде как хозяева нормальные по словам знакомого
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Проезжал не далее, чем сегодня, тамошние места. Останавливался с целью пробить новое место. Водоем спущен.... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARKASHKIN

Рыбак


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Киев-Шпола


СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Проезжал не далее, чем сегодня, тамошние места. Останавливался с целью пробить новое место. Водоем спущен....
Прочита Ваше сообщение честно говоря удивился,решил перепроверить Вашу информацию перезвонил своему однокласснику в Шполу,он непосредственно знаком с арендатором и получил от него следующую инфу: даный став (Ждановский) не спускался (на сколько я помню он спускался в середине 80-х.),платной рыбалки нет,ловить конечно можно если знаешь арендатора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 6:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ARKASHKIN ну если это только по знакомству тогда такой став не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тогда, ХЗ, может о разных водоемах говорим...
Если ехать из Черкасс на Умань, на Шполянском круге уходим на объездную, став, о котором я писал находиться непосредственно на стыке объездной трассы и въезда в шполу, справа. С трассы его почти не видно, т.к. между дорогой и озером очень плотная посадка...

_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот про этот водоем я писал
http://x-fisher.org.ua/map/map.php?y=49.02792&x=31.35705&zoom=6&name=Point001

_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывалый

Рыбак


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 19
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не знаю может я ошибаюсь и не тот водоем, но я был на платнике за Шполой 30грн с чел. Был в начале лета, клев был прекрасным и карп водится довольно крупный...4 раза обрывал снасть...Рыбаки говорили что есть особи до 7-8 кг, но я им не верю Very Happy При мне пареньок поймал на карпа на 4 кг и неплохого амурчика где-то 2 кг. Сам то я поймал 2 карпа на 2.5 и 2 кг, а так стандарт 1+ кг. Ловится карп, амур и попадается карась,слышал насчет толстолоба, но об остальном не знаю...Вообщем рыбалкой доволен поймал 20кг рыбки и поехал домой с отличным настроением!
Всем советую!!!!
Хочу поехать снова, но нету времени и ехать от дома больше 100 км Crying or Very sad

_________________
Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lysig

Рыбак


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а можно координаты этого ставочка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARKASHKIN

Рыбак


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Киев-Шпола


СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

KVL писал(а):
вот про этот водоем я писал
http://x-fisher.org.ua/map/map.php?y=49.02792&x=31.35705&zoom=6&name=Point001


Этот став называется Лозоватский а тот который правее когда смотреть на даную карту Ждановский.
Я там выше писал что Ждановский спускался гдето в конце 80-х. приношу свои извенения, он спускался 4 или 5 лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме