Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lavr
Судя по месту вашего жительства, то у Вас там Десна, и как на Десне жерех? А разве там еще не сошел лед?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavr

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 164
Откуда: Короп


СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Максим L. писал(а):
Lavr
Судя по месту вашего жительства, то у Вас там Десна, и как на Десне жерех? А разве там еще не сошел лед?

Совершенно верно, Десна и Сейм. Very Happy По жереху, не совсем понял, что именно имеете в виду, как он себя чувствует? Very Happy Или как ловится? Или растет большой? Лед у нас стоит, он долго держится, жереха, думаю, можно будет со средины апреля, если лед сойдет уже ловить, во всяком случае, я именно в такое время, начинал его ловить доселе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Smile Как он там ловится, обильность его в реке? Smile Прошлым летом 2 раза ездил в Менский район, Село Макошино, думаю Вы знаете где это, там недалеко от Вас. Голавлей ловил, жереха не наблюдал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavr

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 164
Откуда: Короп


СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 7:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Максим L. писал(а):
Smile Как он там ловится, обильность его в реке? Smile Прошлым летом 2 раза ездил в Менский район, Село Макошино, думаю Вы знаете где это, там недалеко от Вас. Голавлей ловил, жереха не наблюдал Smile

С обильностью проблем вродь нету, хотя, в прошлом году, из-за низкого уровня воды, были проблемы с его ловлей. Может в этом будет получше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 8:27 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да видел вода в прошлом году хорошо ушла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nessi

Рыбак


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 27
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Какая ж красивая рыба таки Smile

Зачет. Все фотки спрятал в отдельную папочку... Cool

_________________
Желание построить лодку...возникает как маленькая тучка на безоблачном небе. Наконец она закрывает собой все небо и вы больше не в состоянии думать о чем-то другом. Артур Рансом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Nessi, Спасибо! Smile А фоток на самом деле намного больше имееться, и они тоже с нтересным сюжетом будут.. Но выложить не рискую, так как на них отлично просматриваеться место лова.. А недавно у меня появилась информация что все мои сообщения внимательно просматриваются кем-то из моих местных, поэтому приходиться идти на такие жертвы Embarassed
_________________
http://vk.com/club67576784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hura
Smile Женя меняй никнейм, пиши под нереальным псевдонимом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Максим L. писал(а):
hura
Smile Женя меняй никнейм, пиши под нереальным псевдонимом)))


Ага, и ловил типа на Днепре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Максим L.
А смысл ?) И так и так место спалиться рано или поздно.. Embarassed Поэтому лучше навернное не скидывать те фотки, или может быть стоит замылить задний план ??

_________________
http://vk.com/club67576784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Жека, скоро к тебе с Киева будут толпами ездить жереха ловить Mr. Green
Задний план замыливать не надо, не смотрятся фотки с закрашенными берегами и деревьями. Старайся при съемке его замыливать, художественней будет и место не спалишь.

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lavr

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 164
Откуда: Короп


СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hura писал(а):
Nessi, Спасибо! Smile А фоток на самом деле намного больше имееться, и они тоже с нтересным сюжетом будут.. Но выложить не рискую, так как на них отлично просматриваеться место лова.. А недавно у меня появилась информация что все мои сообщения внимательно просматриваются кем-то из моих местных, поэтому приходиться идти на такие жертвы Embarassed

Такая хрень, имеет место быть, соискателей много, особенно, когда речь касается жереха. Так и сочат, любители дармовщинки. Простой пример из жизни, до тех пор, пока я не зарегистрировался на Домике, у меня тут, хоть шаром покати, только местные рыбачки. Только начал отчеты писать- на тебе, из года в год, потихоньку поломничество из соседней Сумской области началось, а сейчас, уже, троллингистов- под осень, так хоть светофоры ставь на Десне, и все, за пару- тройку лет. Так что, осторожнее надо с этим. Ну и вообще, тут, понимаешь, лед еще кругом, а ты уже начинаешь умы людям будоражить, распространяя вредносных земноводных в кругу коллег Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavr

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 164
Откуда: Короп


СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Farik писал(а):
Жека, скоро к тебе с Киева будут толпами ездить жереха ловить Mr. Green
Задний план замыливать не надо, не смотрятся фотки с закрашенными берегами и деревьями. Старайся при съемке его замыливать, художественней будет и место не спалишь.

Это точно! Думаю, предложения крепкой дружбы уже поступали Wink
Замыливать не надо, сложи шалаш из веток, в нем фоткайся с рыбой- все ж знают, что жерех осторожный, вот и покажи народу, как его правильно надо ловить, т.е., на какие хитрости приходится идти, дабы получить желанный трофей! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plagus

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 104
Откуда: г. Александрия


СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hura писал(а):
Максим L.
А смысл ?) И так и так место спалиться рано или поздно.. Embarassed Поэтому лучше навернное не скидывать те фотки, или может быть стоит замылить задний план ??

Женя , осваивай фотошоп , один хороший знакомый по инету киевлянин,
мастерски ретуширует задние планы - комар носа не подточит Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Farik писал(а):

Задний план замыливать не надо, не смотрятся фотки с закрашенными берегами и деревьями. Старайся при съемке его замыливать, художественней будет и место не спалишь.

Добро, будем так делать Smile А то жалко места на которые потратили столько времени и силы..
Lavr писал(а):

Замыливать не надо, сложи шалаш из веток, в нем фоткайся с рыбой- все ж знают, что жерех осторожный, вот и покажи народу, как его правильно надо ловить, т.е., на какие хитрости приходится идти, дабы получить желанный трофей! Very Happy Very Happy Very Happy

Отличная идейка )) Как я раньше об этом не подумал ? Very Happy

Plagus писал(а):

Женя , осваивай фотошоп , один хороший знакомый по инету киевлянин,
мастерски ретуширует задние планы - комар носа не подточит Very Happy


Все, побег осваивать Wink

_________________
http://vk.com/club67576784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме