Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex and Anatol

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 174
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: ТО катушек Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Осуществляю ТО катушек начиная от самых бюджетных. В ТО входит: разборка, удаление старой смазки, промывка, смазка сборка. Возможны индивидуальные дополнительные услуги по данной катушке. Стоимость услуг 50 грн.
Саша 0939986194
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

О, как раз такого у нас и не хватало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женя

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 348



СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 1:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ооо Да=)это здесь будет уместно очень даже...=)
_________________
эхехеееей Рыбалочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmiD

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 406



СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 8:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Согласен, уместно.
В Киеве Андрон впереди всех по данному сервису и на качество грех жаловаться. Хотелось бы услышать отзывы форумчан, кто уже воспользовался услугами черкасского мастера? Very Happy
P.S. 50 грн - очень божеская цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всегда проводил ТО катушек себе сам, людям тож делал, Сержик не даст соврать, катухен работает наверное до сих пор. Не понимаю людей которые не могут открутить пару болтиков, всё вытереть аккуратно и смазать... ну хоть стреляйте...
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Drinkins писал(а):
Всегда проводил ТО катушек себе сам, людям тож делал, Сержик не даст соврать, катухен работает наверное до сих пор. Не понимаю людей которые не могут открутить пару болтиков, всё вытереть аккуратно и смазать... ну хоть стреляйте...


Я б не сказал, что в катухе всего пару болтиков. А сколько там шойбочек еще разных, пружинок, и прочих запчастей. Например не у всех руки растут от туда от куда нада, у кого то со зрением плохо, или просто на все не хватает времени. Особо много не заработаешь на таких ремонтах, а так вроде и копейку имеешь и людим помагаешь.
Так, что удачи в ваших начинаниях, сам уже практикую чистку, но пока своих катушек. Благо есть и время и место и инструмент нужный.

Я например занимаюсь ремонтом мобилок. Всеж сами себе их не чинят? Хотя там тоже всего 6-8 болтиков. Нету шайбочек и пружин всяких.

_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Drinkins
Одно дело разобрать катушку за 150 грн (кобры сам разбирал 100 раз), а совсем другое дело разобрать например стеллу либо другую топовую катуху! На киевской общалке товарищ Джакал выкладывал фотки всех деталек таких катушек- думаю после твоей сборки еще жменя их останется полюбому! Так, что лучше отдать 50 грн, чем потом покупать новую катушку! Это типа сделать капиталку в жигулях и митсубиши!

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Drinkins писал(а):
Не понимаю людей которые не могут открутить пару болтиков, всё вытереть аккуратно и смазать... ну хоть стреляйте...


Серега, не тупи Smile ты наверно варишься в собственном соку, поедь в Киев (про Москву молчу), посмотри как живут люди Smile там иногда вместо грн тебе могут дать по ошибке доллары (был прецедент, вместо 2000 грн дали 2000 долларов, думали такая стоимость услуги и никого это не смутило) Smile) я к тому что если человек зарабатывает в день столько сколько кто-то в год, я думаю он марать руки в масле не будет. у людей просто времени еще и на это нет.

не суди других своим аршином.

ps: ты еще скажи, что никогда не понимал людей которые не могут поремонтировать себе мобилку или телевизор


Последний раз редактировалось: Alexander (Ср Мар 23, 2011 1:14 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kib22

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 136
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Согласен нужная тема,правильно говорили не у всех есть свободное время этим заниматься,да и не факт ,что после разборки не останется лишних запчастей Да и 50гр. не такие уж и большие деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plagus

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 104
Откуда: г. Александрия


СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
На киевской общалке товарищ Джакал выкладывал фотки всех деталек таких катушек-

Одно из фото Макса Сертейта 2004 (сохранил как руководство для себя) , устройство простейшее, но деталюшек хватает .
Максим на своём сайте довольно много уже выложил полных фото сессий
топ катушек Wink



CFC51.jpg
 Описание:
 Размер:  43.32 KB
 Просмотрено:  17858 раз(а)

CFC51.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmiD

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 406



СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я это и имел в виду
Я скорее бы всего смог бы сделать ТО катухе, НО
я провожусь пару часов так точно, а за эти пару часов я смогу заработать в разы больше чем 50 грн.
Рациональность!
+
расскажу случай с личного опыта.
Это зимой отдал не без известному Андрону Екселлер 3000. Катуха служила боем 4 года и думаю пора бы е почистить. Отдал Андрону по вышеизложенным причинам. Забрал через неделю, все ок, работает как по маслу, НО
появился момент на первом выходе же на воду.
В Январе, когда была оттепель, вышли на бережок поджиговать. Температура воздуха была примерно +3 и тут через 15 ловли я понимаю, что у меня не работает тормоз. Ну думаю починил Андрон.
Кое как доловили. Пришел домой, достаю катуху - все работает. Та емае думаю. Закинул на балкон на пол часа. Достаю - не работает. Пол часа в квартире - работает.
АГА
Приехал к Андрону, сказал, что к каждой!!! катухе нужно свою смазу, что бы на холоде все было ок. Он их тестит в морозилке Very Happy Very Happy Very Happy
Мою видать провтыкал. Теперь все ок, все работает.
Это я к чему все.
Если у вас (а как правило у всех) минимум пару катушек, далеко не факт, что вы купите смазку и она подойдет под все ваши катухи + и смазка "правильная" стоит не дешево.
Так, что мой выбор - аутсорсинг Very Happy ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

AmiD писал(а):
Так, что мой выбор - аутсорсинг


В дополнение к вышесказанному - вспомните историю - развитие экономики началось со специализации труда (когда земледельчество отделилось от скотоводчества). Так что все резонно.

Я бы на свою катушку 2 часа свободного времени зажал бы потратить, слишком его мало... Так что "вегным путем идете, тавагищи" (с) Ленин.

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Каждый должен заниматься тем, что умеет, что приносит ему заработок, если я не разбираюсь в ремонте ходовой автомобиля, я туда и не лезу. Так что, делать что то самостоятельно, дороже себе будет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Максим L. писал(а):
Каждый должен заниматься тем, что умеет, что приносит ему заработок, если я не разбираюсь в ремонте ходовой автомобиля, я туда и не лезу. Так что, делать что то самостоятельно, дороже себе будет. Smile

+1

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Эта тема сделать самому или отдать специалисту вечна как мир.Если есть время, инструмент и желание почему бы не сделать самому,но если нет хоть одного из перечисленного,тогда только помощь зала.Лично я люблю поковыряться в технике , покрутить американки и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме