Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не хватает тут пару воблерочков для полного счастья еще... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Обновленная коллекция волкеров и попперов, в дни кризиса это мой актив, если не будет за что хлеб купить буду воблеры продавать по новому курсу [gigi]


topWater.JPG
 Описание:
 Размер:  158.39 KB
 Просмотрено:  7683 раз(а)

topWater.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 9:36 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша привет. Начинал я с рапалы на тот момент когда учился вести вокер этот воблер легче всего мне было освоить. Потом появился чаг баг эта расцветка и этот размер ловит всегда и везде на него поймал своего самого большого окуня 1,4кг, ловил жерешков до 800 грам и даже судаков до 1 кг. на данный момент для меня актуальны из твоего списка вотер мокасин , лаки крафт сами (по жереху просто бомба если по размеру малька подошел) ну и легендарный чаг баг. А еще я бы сюда добавил деби нюро от джексона ипонского как у Докмоса. Жду весну бо что то мои поверхностики припадать пылью начали.......
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 9:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саня это моя коллекция....ты ничего не перепутал Very Happy Very Happy Very Happy только убрать риверы и добавить дебики.

Композитор а я чето так себе относся к семику от лаки крафта Embarassed

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Он че у тебя не ловил или как. Да еще бы сюда стик ужгородский. У меня друзья частенько летом ездят в Лозивок так вот там жерех ничего этого не брал у них очень долго. Представь вокруг лодки кипит вода а не берет, ну один уже совсем отчаявшись бросил ужгородский стик и сразу сумашедший удар минут 10 вываживания со срывом фрикциона и адреналином ловил то на ультралайтовую палочку. ну еще парочку потом поймал а потом удар и стик пополам а крючки овнер в прямую линию. Самое интересное после вскрытия жерехов пойманых в нутри малек по размеру как стик вот и пожалуста.....
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня похожий момент был, я был один на рыбалке, в общем жор жереха такой был, что я никогда и не видел, все кипело, у самой даже лодки, бросал все подряд... ничего не брало, решил поставить риджик и удар и море эмоций, но потом после вываживания проехал буксир и жор затих, это было почти на фарватере...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 10:10 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это какой же должен был кабан что разламал приманку... чтоли сделать такого волкерочка? Rolling Eyes
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я думаю 3,5 кг достаточно
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кто на днях смотрел в магазине воблеры?
какие "анти-кризисные" цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я туда решил не ходить, до марта Smile все равно дорого, все равно сезон закрыт, на зимнюю я не хожу Smile запасы силикона и грузил у меня есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А есть он у кого? я хочу его повторить, я даже созрел Smile хочу знать что внутри его, шарики или ничего нету? огрузку бы глянуть как он в воде в спокойном состоянии.... ээээх уже хочу
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

О ценах...
Риджи на Октябрьской по 130 Twisted Evil , а так кто как, много висит хлама (ходовой припрятан - со слов продавца - нет места на витрине , а куда положили не знаю)) и поднимать резко на все цены не с руки никому, новых поставок летнего асортимента скоро (месяц) небудет, так что думаю все будут ждать новых поставок и по ним строить ценовую политику.

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а как же шопинг? Wink Very Happy
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

LOI писал(а):
О ценах...
Риджи на Октябрьской по 130 Twisted Evil , а так кто как, много висит хлама (ходовой припрятан - со слов продавца - нет места на витрине , а куда положили не знаю)) и поднимать резко на все цены не с руки никому, новых поставок летнего асортимента скоро (месяц) небудет, так что думаю все будут ждать новых поставок и по ним строить ценовую политику.
Какие там риджи ? 56 ф есть ? Я так понял это у Валеры ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dukatto писал(а):
Какие там риджи ? 56 ф есть ? Я так понял это у Валеры ?[/quote]
Врать не буду, 56 невидел. Была кучка 35 (меня как раз интересовал кислотник), чтото из крупных - Таня сказала - остатки. Хозяина незнаю.

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме