Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
вот мои уловистые цвета:
...сочетаний не применяю. а к оставшимся я добавляю еще два - "хамелеон" и "машинное масло"...Последнее не простое прозрачное, а с блестками и обязательно определенного цвета...Как то в прошлом году случайно вышел на это совпадение. на другое машинное масло окунь категорически отказывался клевать или же выходил периодически, а этот рвал в куски и весом был от 300-от грамм...После объехал в Киеве десяток магазинов включая и Бухару, нашел в одном остатки, половину пачки...еще чуть чуть осталось Wink Smile ...
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):


А когда Ваконда вытащил свой ява стик, я вообще подумал капец рыбе. Shocked но рыба то не знала, что это резина за 9-10 грн. так что клевала на дешевый твистер, который валялся в кустах Smile)
...джава стик очень интересная приманка, но мне кажется что она больше летняя....сейчас травы практически нет, а жучки и червячки принимают окраску окружающей среды т.е. для джавы нужна теплая вода Wink прошлое лето это подтвердило...Под Южным мостом в августе на зеленый Джава стик после десятка окуней клюнула щучка на полтора кило, а потом сомик за два...эх как ниточка 0.07 звенела и поводок флюр 0.2 Surprised . минут за двадцать он сдался Smile ...Прошлое лето почти до октября с УЛом...товарищ и коллега по увлечению не давал переходить на джиг потяжелее, скупал в Киеве всю новую японскую резину, вот мы ее и тестировали, только твистер от Менс мало ей уступает, главное все таки проводка Rolling Eyes ...и без водки Cool
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сержикк писал(а):
..джава стик очень интересная приманка, но мне кажется что она больше летняя....сейчас травы практически нет, а жучки и червячки принимают окраску окружающей среды т.е. для джавы нужна теплая вода прошлое лето это подтвердило..


интересная мысль,

Сержикк писал(а):
а жучки и червячки принимают окраску окружающей среды


это какой цвет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):


это какой цвет?
..темно-.красно коричневый и темно зеленый, впрочем у них в каталоге ,по моему, все цвета темные....
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

т.е. на червячки лучше вообще в холодной воде не ловить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

есть такие


IMG_3786_2.jpg
 Описание:
 Размер:  61.35 KB
 Просмотрено:  4916 раз(а)

IMG_3786_2.jpg



_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот те цвета который есть у меня в УЛ коробочке, я не скажу что это самые топовые по-уловистости цвета, но ими тоже неплохо ловлю окуня и щуку.


IMG_9440.jpg
 Описание:
 Размер:  81.5 KB
 Просмотрено:  4905 раз(а)

IMG_9440.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот та расцветка что у Ваконды по краям - в любых видах силикона у меня не обловленая - даже в таких местах где на других хвосты откусывают - а на эту хоть бы шо
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 9:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
т.е. на червячки лучше вообще в холодной воде не ловить?
.... думаю, да...
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda писал(а):
есть такие
....увы, это не то...никогда у меня не было хорошего результата на эти цвета Crying or Very sad
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
вот те цвета который есть у меня в УЛ коробочке, я не скажу что это самые топовые по-уловистости цвета, но ими тоже неплохо ловлю окуня и щуку.
...тут четыре или пять видов разного силикона, я же говорю про Менс...про цвета мы говорили ранее....И вообще, не претендую на абсолютную истину, это только мои наработки и впечатления, очень может быть что я не попал в то место и в то время, когда, например прозрачный твистер будет хорошо ловить, у меня он не ловил никогда Crying or Very sad
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
montana

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 219
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сержикк
Двайте, пожалуйста, фотку уловистого силикона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:35 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Very Happy весь силикон уловист по своему. Одним цветом не обойдешься.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Very Happy весь силикон уловист по своему. Одним цветом не обойдешься.
....ОООчень правильная мысль, все равно каждый раз приходиться экспериментировать,подстраиваться под сиюминутные условия и не только с цветом, размером силикона, но и с весом головки и способом анимации приманки...и если у Вас дубовая снасть или даже на хорошей снасти, Вы не представляете КАКИЕ движения проделывает Ваша приманка в воде... Sad Crying or Very sad ...В этом процессе есть свой особенный кайф, который мне очень нравиться, особенно когда это приносит результат в виде пойманной рыбы Very Happy ... П.С. Я бы добавил и хорошее знание водоема, в этом месте может просто не быть рыбы Very Happy Very Happy Very Happy ...
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме