Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну и нормал будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
В общем скорее всего у нас не соревнование было, а просто сбор любителей рыбалки хищной рыбы

ps: Соревнованиями будем это называть когда будет человек 100 в сборе Smile


Ну вот, взял и обидел.
Знаешь, в народе говорят; водку пил, невесту видел, значит был на свадьбе. А тут то же самое, только другой расклад.
Если нет настроения, то отчет можно выложить на другой день, но никак не называть мероприятие СБОРОМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ

Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сбором профессионалов конечно же Twisted Evil Любителей имелось ввиду от слова любить Smile) но никак не "аматоров" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 8:35 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Любителей имелось ввиду от слова любить Smile)

Я не цыплялся к словам в пред. посте, я говорил об общей атмосфере отчета. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 8:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а ну это был краткий отчет... нормальный отчет будет впереди еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Еще:

Итак встреча была запланирована на 6-00 утра на берегу базы отдыха «Университетская». Мы с Саней (Killa), а также были попутно забраны нами возле магазина «Хищник» Xenomorph и Андрей отправились в путь. Приехали мы как раз к 6-00 утра, но не к берегу где «Университетская» база, а немного выше по Днепру метров на 100, там удобный был спуск для трейлера и много места где можно было бы оставить машину. Пока мы спускали лодку на воду, Xenomorph с Андреем отправились за гребной лодкой, которую взяли на прокат.

В 7-00 уже все были в сборе, всего было 9-ть участников, вместо запланированный 20-ть. Были Я, Саня, Xenomorph, Андрей, Сергей, Лексеич, Павел, МаксG и Коля. Все сбросились по 30 грн и поехали рыбачить. Далее я буду описывать как мы рыбачили. У нас решено было сразу ехать на остров Любви но походу обловить «Мережик», облавливали на силикон, результат был нулевой, поехали на остров Любви, начали троллить, было лодок там много, штук 10. Но результат опять таки был нулевой и еще мы начали мерзнуть, с утра как то холодно было. Было решено ехать назад и облавливать другие места нам знакомые, обловив очередное место мы высадились на остров и решили согреться от костра, немного размяться, прийти в себя и перекусить. Костер согрел нам и тело и душу. Стало немного веселей… Когда согрелись поехали в сторону «Орехово», но там тоже нас ничего интересного не ждало, только течение и издевательские крики птиц. Далее решили ехать в сторону коряг, на мое любимое место, где всегда что то да я ловлю. Приехали, начали облавливать, облавливали гдето в 4-и захода, пока несет течении мы бросаем приманки. У Сани за это время было гдето 8-10 зацепов, хотя в тех местах коряги есть но не такие они уже зацепные, но Сане не везло, одна за другой приманки садились в корягах и не давали нам покоя. Гдето на втором заходе я взял на небольшой виброхвост predator 2 щучку на 700 грамм почти у самого берега на меляке, было даже видно как щучка набросилась на приманку. Это кстати прозошло после того как Саня намочил подсаку, потом он еще пару раз мочил ее но рыба цинично этот факт игнорировала. У Сани кстати была поклевка мощная в корчах на assassin с оффсетным крючком, приманку порвало и выплюнуло. Наверно был монстр на 5 кг. Далее сколько подсаку не мочили, рыбы не было. Ближе к 16-00 подъехали мы к острову где было оговорена встреча и раздача призов победителям. Начали все подтягиваться, Лексеич с Пашей ехали на лодке стоя, как победители, чем порадовали всех на берегу. Когда все собрались и начали весело обсуждать трофеи и рыбные места, поняли что не хватает Maxg и Коли, они добирались еще 1 час до места встречи, а метров 60-70 от берега у них закончился бензин и Лексеичу пришлось их взять на буксир. Также Паша их постоянно искал, пока они ехали. Далее было весело, слушали рассказы и смеялись, фотографировались и дергались от жареного сала которое стреляло постоянно, как потом оказалось это Паша в костер строительные патроны набросал. В общем было весело, с утра правда было холодно, а под вечер не знаю как другие но я устал… у меня и так была неделя напряженная Smile


PS: Юра, жду от тебя позитивного отчета Smile а то у меня негатив наверно опять попер, не? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати, Лексеич, MaxG вышел таки на глиссер? Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сержик

Рыбак


Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 75
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: По поводу соревнований Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Позвольте вставить и свои 5 коп.Не смотря ни на что,я считаю - праздник удался.Для меня этот день был настоящим отдыхом(не смотря на малое кол-во пойманной рыбы), честно скажу-отдохнул душой, получил настоящее удовольствие от общения со всеми Вами. Very Happy Реально подобралась такая компашка- каждый уникум по-своему.БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО организаторам в лице Александра и др. кто за всем этим стоял(Спасибо тебе Саня, что ты сумел обьеденить таких разных людей- имею ввиду и сайт и соревнования).Саше (Killa) спасибо за толерантное общение и умение слушать,Паша (Новичек)-это ваще отдельный разговор- чуть животы все не порвали и его "Йо*ані очі" вовремя вставленные в его рыбацкие байки-вне конкуренции (пусть завидуют те кто не поехал и не слышал этого),Лексеич-базара нет очень матерый рыбацюга,душа компании ,Максу,который всех повеселил выходом на глиссер,ну и все остальные-Респект Вам всем и уважуха.Пишу все это щирого серця, не потому,что получил подарки(хотя это тоже повлияло), а оттго,что отдохнул душой.Вы все клевые ЧУВАКИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

подпишусь под каждым словом Smile

а по-поводу глиссера прикольно было, особеннно когда кричали "ГЛИССЕР, ГЛИССЕР!" Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот оно настроение Smile даже когда нет бензина Smile

Последний раз редактировалось: Alexander (Пн Мар 17, 2008 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

напишу и от себя пару слов!!!! Изначально планировал поехать с димоном на его новой лодке и 6-ке... но в связи с возникшими проблемами он поехать не смог!!! Коля просился на борт- и я несмог устоять.. хотя хотелось поплавать самому.. двиг то на обкатке, да и коля весил около сотни Smile ну то все мелочи! еще накануне договорились плыть в противоположную сторону от всей братвы! так и сделали.. все лодки пошли вниз- а мы вверх! вышли на форватор и начали облавливать ямки с глубиной 3-5 метров! Коля засадил одну силиконку в коряге- и мы решили поменять место!!!! перешли русло и начали дорожить одну изумительную канавку!!! Глубина5-7 метров- то что нада для моего тролингового воблера! Пройдя с пол км поклевок так и не последовало!!!! эхолот то и дело показывал скопления рыбы... но она стояла в пол воды- значит мирная... иногда проскакивали силуэты щуки- но поклевок так и не произошло... далее сплавом облавливали джиговыми приманками- результат -0.... Созвонившись с Юрой и Пашей узнали о размоченом счете и надвигающемся завтраке у костра - и без колебаний поплыли в их сторону... по дороге какойто идиот пролетел перед нами на всех парах, и из-за кабасыка Коли волна немного залила лодку... далее вдалеке видали Ксеноморфа с напарником.... потом встретили Юру и Пашу- и поплыли завтракать!!! как обычно в выходной- на работе случаются разные проблемы.... забил на них и послал подальше! подкрепившись и согревшись решили ловить далее!!!! Стоял штиль, течения почти небыло.. вот мы и решили облавливать джигом, сплавляясь вниз... у коли была поклевка, но так, как он бросал вверх по течению- вовремя среагировать не успел.... Sad потихоньку дошли до входа в беловод- и решили зайти туда.. ведь именно там я на прошлой рыбалке взял неплохую щучку... на первых забросах у меня последовала отчетливая поклевка щуки.. сделав пару оборотов- рыбина выплюнула силиконку(предатор масляного цвета...) через пару минут у коли тоже была поклевка- и тоже пустая... Юра с Пашей подтянулись к нам- и мы вместе прощупывали дно беловода- безрезультатно Sad.. далее решили пойти на заветную яму в ожидании клева судака... переставлялись несколько раз, но таки якорь уцепился за песок- и мы стали простукивать дно... сразу течки небыло.. 25-28 грамм спокойно стучал по дну!!!! но далее и 40ка было мало!!! у коли клюнула единственная щука... и он ее с ловкостью поднял на поверхность- а я в лодку!!!!взяла на кислотный асасинс красным хвостом.... через несколко минут у меня была судаковая поклевка- но клыкастый оставил 2 канавки на рыбке отказался стать моим трофеем!!!! Sad Лодок было немеряно.. особенно после поимки колей щуки... Было ококло 15-30 и мы решили двигать в сторону сбора! по дороге в нескольких местах бросали силиконки... итог- оборвали по силиконке и убили кучу времени... далее была дорога на базу.. все наяривали... а мы плыли.. двигатель ведь на обкатке.. еще меляки.. коля сусанин блин... спалил кучу бенза... ну далее встреча с собратьями, общение... поедание остатков еды и сборы снастей... вечером попал домой уставший но довольный... обидно за отсутствие рыбы.. я очень надеялся на судака.. думаю вечером мона б было его вымутить.. но сборы начались очень рано.. он любит клевать на закате... вобщем всем огромное спасибо за компанию- думаю после запрета выберемся толпой на острова.. на пару деньков! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
...иногда проскакивали силуэты щуки- но поклевок так и не произошло...


Иногда проскакивала тень щуки на эхолоте Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отмечусь и я.

Встал в 4.30 утра дабы успеть все сделать и успеть на место встречи с Саней. Так как жена отказалась на перекосяк вставать - пришлось готовить себе завтрак изза чего немного припаздывали. Взяли такси для того чтобы добраться до места встречи. Таксист попался на вид как воблер Yozuri Zombie ) Глаза на выкате, цвет не натуральный, да и поведение неадекватное. Реально тупо спал за рулем, но вез достаточно бысто, и молча ( что есть большая редкость).
В 5,30 нас подобрал Саня возле маг. Хищник (за что ему кстати огромное спасибо. если бы не он - то рыбалка для нас бы тупо не удалась).
По прибытию еле взяли лодку, и то единственную, но то не беда. Худшее было в том, что приходилось постоянно из нее воду вычерпывать.
ПРотрубили старт, лексеич с новичком добродушно оттарабанили нас на яму, но течка была настолько суровой что было принято решение двигать к другому берегу в коряжник. Пробыв там с часок и так и не увидев поклевки решили, решили плыть выше по течению. Там Андрей зацепил за корягу силиконку и там ее и оставил. В том месте решили и остаться покидать. Буквально через минут 10-20 вокруг нас образовалось столпотворение какоето. реально лодок 5 обступило (как будто мы там поймали чето). Недалеко от нас мы наблюдали как странновато както 2 дедка тролили силиконом ) Но кстати они таки чтото в той месности и поймали. Больше рыбы в тот день до вечера мы и не видели.
Потом пошатались по акватории, погуляли по островам, обплыли немалый кусок и начертили себе в уме неплохую карту на лето.
Ну и естессно самые яркие впечатления это лексеич на лодке стоя как плыл и максовый глисер с "хреновым бензом".

А вообще считаю что отдохнули классно. Даешь Хфишер лето 2008 на след день после снятия запрета Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кстати после запрета будет самое то походить половить с лодки! рыба как раз отойдёт! и тепло должно быть уже
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

помню ночевал когда то в палатке на открытие сезона, рыба не ловилась, зато накормил комаров и клещей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме