Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Соревнование "X-Fisher ВЕСНА 2008" перед запретом Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Есть мнение что пора задуматься о соревновании до запрета ловли. Какие есть предложения по-поводу когда это сделать, в какую дату? Еще был бы рад если каждый тут отпишится кто будет участвовать. Чтобы подсчитать приблизительное число участников. Ловля будет в районе Сокирно, видимо все будет длиться два дня, один день отдыхаем и делаем разведку каждый для себя, на след день ловим. Т.е. ночевка и отдых будет на турбазе. Ловля с лодок.

Название соревнований предлагаю называть "X-Fisher ВЕСНА 2008", "X-Fisher ЛЕТО 2008", "X-Fisher ОСЕНЬ 2008", чтобы отражать что соревнования относятся как раз к неформальному клубу рыбаков X-Fisher. Победитель получает звание X-Fisher при занятии первого места и получит особый приз Smile

Думаю спонсорами нашими будут магазин "Хищник" и "Спортландия", а также X-Fisher.org.ua, т.е. я еще выделю для этого свои средства.

Участие будет платное, 30 грн с человека, все эти деньги + спонсорские деньги пойдут на оплату призов. Плюс еще нужно будет подсчитать сколько денег скидываться на ночевку на турбазе + еда. Возможно все это в сумме выйдет 60 грн с человека.

У кого нет лодки, сможет взять ее напрокат на турбазе.

Ловля только спиннингом и только хищной рыбы: судак, окунь, щука, сом, жерех. Но если попадется на приманку мирная рыба, то пойдет в зачем при нулевых результатах или при спорных ситуациях.

План действий такой, в субботу с утра сбор всех участников, далее все выходят на воду и начинают пробную ловлю, т.е. изучают места и повадки рыб, когда начнет темнеть все собираются на базе и участвуют в совместном ужине, с рассказами, байками у костра, гитарами и обменом приманок, на утро в воскресенье все на воду и ловля до определенного периода времени.

P.S.: Периодически читайте это сообщение, так как я его периодически буду редактировать или дополнять информацией.


Последний раз редактировалось: Alexander (Чт Июн 26, 2008 11:56 pm), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Участие завсит от конкретной даты до запрета. Просто не всегда есть свободное время.
_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

это будет суббота и воскресенье.

Последний раз редактировалось: Alexander (Сб Фев 16, 2008 11:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

записывай в участники
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И суббота и воскресенье Wink на универской базе мона переночевать Smile я за!!!! заодно и моторчег обкатаю!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Предлагаю также обсудить призы, хотелось бы узнать что народ хочет выграть Smile какие так сказать тенденции..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Скорее всего смогу только один день. Т.е. пьянку скорее всего пропущу.

Но поучавствовать очень хочу. Скорее всего приеду в воскресение.

Ну естессно если какихто накладок не будет - то и меня записывайте.
П.С.: Только примите мну ктото на борт )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Предлагаю также обсудить призы, хотелось бы узнать что народ хочет выграть Smile какие так сказать тенденции..


Хачу выиграть яхту двухэтажную Very Happy

думаю будем смотреть от к-ва участников ...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну имелось ввиду что лучше, вот примерный список:

1. приманки (воблеры, силикон)
2. ящики, коробочки
3. спиннинги
4. катушки
5. плетенки
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Ну имелось ввиду что лучше, вот примерный список:

1. приманки (воблеры, силикон)
2. ящики, коробочки
3. спиннинги
4. катушки
5. плетенки
...


Моё мнение, расходный материал будет гораздо важнее (плетёнки, приманки и т.д.), а особенно тот, на который обычно жалко потратиться, а сильно хочется ) Думаю народ уже отписался о уловистых приманках в наших краях, и если внимательно полазить по топикам, можно найти интересующее. А вот катушки и спининга думаю не стоит, каждый выбирает данные вещи по своему вкусу, и предпочтения у каждого разные. Ну хоть убей меня, но люблю я ловить Jaxon-овскими спинингами, и не факт что Сальмо мне прийдётся по душе (это лишь пример).

P.S. Александр, я имел ввиду конкретнее дату, а не день недели ) Суббот и воскресенья бывает 4 в месяце, а уж в сезоне "ВЕСНА" и того более )) Когда будет конкретное число, лишь тогда можно будет твёрдо ответить "об участии в соревновании"

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 8:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да думаю наборы воблеров фирмы Yo-Zuri будут хорошими призами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Можна кстати и коробочки там на менее престижные номинации )

Хорошая коробка она ведь как говориться никому не помешает Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Можно взять качественные японские пластиковые коробки MEIHO + к примеру штук 5 воблеров класса minnow, hardcore...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Погодка может подвести... судя по всему лёд откроется в марте. Надеюсь что не в последних числах.
Возник вопрос по поводу ловли ...Один день на присматривание а второй на ловлю - думаю что это неправильно. Нада делать два дня как положено! а то можно поймать всё самое большое как раз в первый день! Smile

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

так в этом и прикол, что ты в первый день можешь словить крутые трофеи думать ну вот я завтра тоже самое ударю, а на самом деле фиг, но зато все изучат рельеф.

это будет справедливо для тех для кого места будут новые.

По-поводу погоды, а разве не через пару дней будет постеменное потепление уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме