Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
F1$HER

Рыбак


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 46



СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Первий фидер Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Помогите, вбирать фидер(композит, тест побольше, 3.9м, SiC, надежный) и где его можно купить в Черкассах. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну вот так чтобы прийдти и много выбирать - даже и не скажу. Реалии таковы, что в Черкассах прийдется взять то, что на данный момент есть. Зайди в магазин на Благовисной (у Валеры его называют), там фидеров больше всего. Сезон еще не открыт, хотя может продавцы уже и подсуетились.
_________________
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F1$HER

Рыбак


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 46



СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо за совет, а у тебя, или друзей какие фидеры есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если нужен композит - особо марка не важна, подержи в руке, посмотри чтобы не было явного брака. Сам покупал что было siweida 3,3 до 90г, как по мне то коротковат для дальних забросов. На счет теста - я ловлю в заливе или на пирсе, течения там нет, кормушки 30-50г больше нет смысла. Я думаю как снег расстает - фидеров на начало сезона понавезут, тогда можно будет выбрать.
_________________
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме