Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот именно, покрутились и урон рыбе не нанесли... сделали фотосессию и т.п. а в 100 метрах ты не мог быть, ты был далеко где вся толпа стояла.. у меня просто зумовый объектив, далеко очень видит, тебя не было.

На Роси в заказнике я тоже ловлю иногда, но я там рыбу часто отпускаю.

но на самой черной яме я никогда не ловил. в заказниках бывал, этого не скрываю.

update: там еще слухи ходят что я якобы осенью судака на черной яме колбасил мешками Smile)) интересно кто этот раз меня видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

http://x-fisher.org.ua/forum/files/082_183.jpg на заднем плане за твоей лодкой- зеленая южанка!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

и что? Smile я же сказал, я бывал в заказнике. я же фотки делал как люди возле чёрной ямы на драча ловят толстолоба, откуда бы у меня такие фото появились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Но не на черной яме. на границе заказника. Да и откуда ты знаешь, ты свечку чтоли держал? Smile а раз не был рядом, то не можешь утверждать точно, а только по чьим то рассказам.

Думаю я доказал реальность того, что было. Да и забросы сами делались, и переставления по акватории то же! Далее просто не имеет смысла что-либо писать!

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну монстры ж не в тот день ловились, а в тот день, когда
ты нас видел, мы ловили в основном на беловоде. Кстати, а ты в той южанке сидел чтоли? Smile))) нада посмотреть фотки, может тебя и видел, но не обратил внимание и на фото ты возможно есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Стоял. А монстры в тот день таки ловились Smile к ним нужно было ключик подобрать Wink Особенно в конце дня Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!


Последний раз редактировалось: maxg (Вт Мар 22, 2011 10:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
А монстры в тот день таки ловились


я же про себя писал, а не про тебя.

то ты ловил в заказнике?

maxg писал(а):
Особенно в конце дня


ну у меня еще кроме рыбалки есть и личная жизнь и т.п. не могу же я целыми днями там проводить, так вся и молодость пройдет Smile


Последний раз редактировалось: Alexander (Вт Мар 22, 2011 11:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не, это же была граница Wink
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну не черная же яма. там я вообще никогда не был.

но тем неменее, где ловить монстров или нет, но лучше бы сделать платное (дорогое) посещение тех мест, дабы сохранить запасы рыбные.

Просто смешно меня обвинять (или что то доказывать) в ловле в заказнике, и сам же там и ловил Smile может пускай ловит инспекция меня? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

up теме! Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вопрос не в том, что я там ловил! Если и ловил- то не свечу это на форуме выкладывая фотки трофеев! И ловили там многие из нас! (не буду тыкать пальцами) Но они об этом молчат, и не бьют себя в грудь тапком!!! Название темы звучит - Черная яма(Липовский заказник) - так что это одно и то же! Если есть желание доказать обратное- в личку либо аську, тут думаю дальнейшие дискуссии безсмыслены! И думаю тему можно закрывать!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дело в том, что я свечу всё (свои отчеты) на форуме для интереса ресурса, а не в нычку заготавливаю рыбу на зиму (это не мой интерес). И якобы если не написал отчет, то ничего и не нарушил. Нарушил Smile Но, я никого не осуждаю, это их выбор, но не одобряю Smile

maxg писал(а):
и не бьют себя в грудь тапком!!!


бьют и что кричат то??? ты пойми, чтобы форум развивать и сделать интересным, нужно делать интересные и красивые отчеты, если ты думаешь это понты, то ты глубоко ошибаешься, это именно создание интересного интернет ресурса. в реале я не бью себя в грудь (я очень скромный когда меня никто не трогает). на форуме, мне хочется делать интересные отчеты и темы.

Мне рыба не нужна, мне нужно удовольствие от рыбалки, интересные отчеты, фотографии, истории, наблюдения, события и общение с интересными людьми.

Я люблю делать фото с живой рыбой, а не с трупом суточной давности.


Последний раз редактировалось: Alexander (Вт Мар 22, 2011 3:31 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
Если и ловил- то не свечу это на форуме выкладывая фотки трофеев!


я место кстати не светил и никого не агитировал там ловить (и меня некоторые хорошие люди просили этого не делать, я думаю ты их знаешь), а ты взял всё и разболтал в онлайне, мог бы и в приват написать. Теперь все будут знать где те щуки ловились.

так сильно хотелось под..ть Ваконду? целый год смотрю молчал, вынашивал, ждал момента Smile страшный человек. нада быть проще.

Я не скрываю что был в заказнике еще раз говорю, просто не хочу публично место прям говорить, могу в привате сказать, но какой смысл, ты и так знаешь.


Последний раз редактировалось: Alexander (Вт Мар 22, 2011 11:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ваконда своего монстра не в заказнике поймал )) и даже не на границе )))
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda писал(а):
Ваконда своего монстра не в заказнике поймал )) и даже не на границе )))



....могу быть свидетелем....

...будьте пацаны терпимее друг к другу....так жить легче и спокойнее.

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме