Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cooper_ck

Рыбак


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 58
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: И снова "Безмотылка" Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Передвосьмомарта Smile выходные .... Я с тестем и его друзьями едем на рыбалку... (5-6 марта)
В этот раз поехали чуть дальше чем Кедина гора, как он говорил: "Поедим на Дубовое, Святое... Вот там можно "лаптей" поймать" (лаптей так и не поймали, а вот удовольствия получили)
Сначало поехали по льду на "Дубовое"....
Как я понял, Дубовое, Святое, Пьявки - это все заводи ....
Приехали с рассветом солнца и начали бурить, лед толстый, попадались слови песка во льду...
Мистика как в анекдоте, стоят три рядом лунки, с метр друг от друга, один ловит, а двое отрабатывают мастерство и ничего ...
Людей немного, от силы мы (4 человека) и 1-2 человека довольно на большой территории. Было поймано много "окуней утоплеников", которые не прошли глаз-тест, были утоплены, толи подростать, толи на корм более крупным особям..... В одном месте просел лед, и в этом небольшом озерце купались лебеди, штук 15.. все белые, и только один был серый, толи грязный... а мож то не лебедь был ... Короче крассота...
Первый день прошед на УРА.
На второй поехали на Святое. Там Гады волок потягали, ну клев рыбы был... людей там тоже не особо много было, но больше чем на Дубовом. Я что б не крутить лунки, прошелся по БОЛЬШИМ лункам сеточников .... При толщине льда 40 см и глубине в 20-30 см и диаметр лунки 50 см интересно было наблюдать как окунь смотрит на игру мормышки, атакует, просто стоит и ждет, плавает...
Впрочем второй день тоже прошел на УРА.
За два дня рыбалки получил массу удовольствия, словил окуней 2 и 2,5 кг, отдохнул на природе, и прибавил немного опыта безмотыльной ловли (особенно в лунке диаметром 50 см)



1.jpg
 Описание:
 Размер:  67.39 KB
 Просмотрено:  3804 раз(а)

1.jpg



2.jpg
 Описание:
 Размер:  64.74 KB
 Просмотрено:  3804 раз(а)

2.jpg



3.jpg
 Описание:
 Размер:  63.78 KB
 Просмотрено:  3804 раз(а)

3.jpg



4.jpg
 Описание:
 Размер:  84.3 KB
 Просмотрено:  3804 раз(а)

4.jpg



5.jpg
 Описание:
утопленики
 Размер:  44.86 KB
 Просмотрено:  3804 раз(а)

5.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitau4ik

Рыбак


Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 14
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да ты просто молодчага как я погляжу! RESPECT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олег63

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 226
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

суппер! буду осваивать и этот вид ловли. но уже в следующем году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostyan

Рыбак


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 95



СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На какую мормышку ловил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cooper_ck

Рыбак


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 58
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
На какую мормышку ловил?

по форме - вытянутая капелька,цв - золотая, медная, по бокам золото а по средине свинец.
по форме - бусинка, цв - Золотой.
Как свинцовым так и вольфрамовым мормышками, на небольшой глубине незаметно для меня, мож для рыбы и есть разница в амплитуде игры.
На 5 фото, "утопленник" с бусинкой в зубах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostyan

Рыбак


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 95



СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я тоже ловлю на вольфрамовые дробинки с двумя бисеринками на крючке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cooper_ck

Рыбак


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 58
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 8:42 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот фото мормышек, я на три последние ловил, только без бисера.



взято из статьи про безмотылку (http://narybalke.com/lovlya-na-beznasadochnuyu-mormyshku-2/ )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме